Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда включат отопление?


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

На Москву надвигается резкое похолодание

Бабье лето покинет Москву в предстоящие выходные. Как сообщает Гидрометцентр России, 26 сентября в городе еще сохранится солнечная погода без осадков. Температура ночью в Москве составит плюс 3 - 5 градусов, по области от 0 до плюс 5 градусов.
Ссылка на сообщение
А у нас на Исаковского не топят.. странно.. я уже простыла.. после моря в 27 градусов-то.. Эх... :blush:

очень странно... :blink: у нас два дня журчала вода... сегодня уже не журчит... а батареи, ну не скажу что горячие, но очень тёплые.

Ссылка на сообщение
К прениям о единой схеме отопления - она совсем не единая - ещё ни разу на моей памяти Таллинскую и Строгинский не включали одновременно =)

Строгинский 22..30, как минимум, ещё не отапливаются... хотя дома стало несколько теплее за последние три дня... электрообогревателями не пользуемся "по религиозным соображениям" - пока комнатная температура не опустится ниже +18 я "экономлю электричество" :-Ъ

 

Вы недопоняли. РТС в Строгино всего одна и она не подключена к остальной системе Москвы. Мы как-бы находимся в Москве, но отдельно от всех (я попробую выложить схему).

 

В теории - при запуске нашей РТС отопление можно включить во всех домах одновременно. На практике этого не делают. И никогда не делали. Надёжнее подключать ЦТП постепенно. Меньше аварий.

 

В башнях на Строгинском, 12, 22, 30 и др. таких же серий, вообще нет ЦТП. Там ИТП (индивидуальный тепловой пункт). Он отапливает только один конкретный дом.

 

Экономить электричество очень достойно. Электрообогревателями лучше не пользоваться с точки зрения пожарной безопасности.

Ссылка на сообщение

У нас, теперь не в Строгино, включили позавчера. Жара аки Ташкент, выключил теплый пол везде и закрыл вентиль на батареях. Уффф... теперь хоть нормально стало. Надо тему новую "когда выключат отопление".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика