Перейти к публикации
Форум района Строгино

русский рэп


Klakson

Рекомендованные сообщения

Ух ты, а в строгино есть типа пальцовый рэпера))

Тока ща увидел топик... долго смеялся... надо было в рубрику юмор совать)

1) Шефф - попса?! ГЫ-ГЫ)) мне смешно... тот кто это написал знает наверное о Шеффе тока то, что он продюсировал Децла, или просто наслушался того, что болтаю чувачки, которым лет 14, у подъезда...

"Каста из Ростова а шефф это попса" ))) ничего более тупого не слышал, Шефф ваще из Донецка, и он сделал для рэп раз в 10 больше чем вся шушера с Rap Recordz (аля Гек, Da bomb etc...)

Если есть понимающие люди могу скинуть, у меня все альбомы Bad Balance есть.

2) Многоточие - рэп?! вы шутите парни... :oops: мне прям стыдно... это и есть попса "пацанчик сел на наркоту... у нас в районе пушка есть у каждого и всех ебошат... я пропёр себе дорогу с низов и бла-бла-бла..." Многоточие это пузатые мужики, которым лет по 30 у каждого сотик за 400 бачей, но при этом они же "простые парни с улицы" гыгы))

3) То, о чём вы тут говорили - русский рэп?! Хмммм... мне так не особо кажется... Ю.Г. да... но тока отчасти... если тут существует народ, который сможет заценить настойщий рэп, я рад буду пообщаться и поделится трэками... но пока в Юмор нада такие топики кидаить)))

 

Я не знаю насчет пальцовых. Я тебе так скажу -- Шефф, откуда бы он не был, но MTV, и трэки вроде "Россия вне политики" -- это глупость. Что касается Многоточия -- мне просто нравится их музыка, так же как и Ю.Г.ов... Хорошая лирика. Может Шефф, Bad Balance -- это та музыка, которая ближе к тому хип-хопу, какой он был и есть в штатах, а Многоточие -- это несколько другое, наше русское, но уж совсем не попса. Это не широкие штаны и все такое.

Ссылка на сообщение

Многоточие по-моему это вообще какой-то шансон, только в другом образе. Они слишком углубились в суть, что рэп должен быть про тяжкую жизнь. У них есть пара песен, которые мне нравятся, но не более. А насчёт Шеффа, он просто стал продюссером, хотя и выпускает сольники. Да не спорю, были и лажёвые трэки и очень лажёвые. Вот 10 лет назад - это Шефф. О таком человеке нельзя говорить плохо. Он поднял хип-хоп и рэп в нашей стране. Вот жаль Михей умер, а то они бы зарядили такой альбомчик.

Ссылка на сообщение
Многоточие по-моему это вообще какой-то шансон, только в другом образе. Они слишком углубились в суть, что рэп должен быть про тяжкую жизнь. У них есть пара песен, которые мне нравятся, но не более. А насчёт Шеффа, он просто стал продюссером, хотя и выпускает сольники. Да не спорю, были и лажёвые трэки и очень лажёвые. Вот 10 лет назад - это Шефф. О таком человеке нельзя говорить плохо. Он поднял хип-хоп и рэп в нашей стране. Вот жаль Михей умер, а то они бы зарядили такой альбомчик.

 

Даааа... на все 100 согласен, люди которые говорят что Шефф вылез неожиданно, зашиб кучу денег и замажорился проста ничего не знают о рапе)

 

Шефф уже 12 лет в рэпе именно как в бизнесе :roll:

Ссылка на сообщение
Русский рэп-самый отстойный рэп в мире!!!Даже слушать противно :x

Хы)) твоё дело... тебя никто не заставляет... зачем лить дерьмо при всех, держи его в себе, раз ты у нас такой злой :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика