Перейти к публикации
Форум района Строгино

нужен репетитор английского в Строгино


Рекомендованные сообщения

:unsure: Очень нужен репититор английского в районе Строгино или Щукино- может кто знает, где можно найти хорошего специалиста и человека? Изменено пользователем Tanita
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
:unsure: Очень нужен репититор английского в районе Строгино или Щукино- может кто знает, где можно найти хорошего специалиста и человека?

 

Tanita я сейчас тоже занимаюсь поиском репетитора англ., поэтому, если вдруг найдешь хорошего репетитора, буду тебе очень благодарен, если поделишься информацией.

Спасибо!

 

С уважением,

Дмитрий

gilmanov@ostrov.net

(926) 222-88-41

ICQ 157877445

Ссылка на сообщение
Tanita я сейчас тоже занимаюсь поиском репетитора англ., поэтому, если вдруг найдешь хорошего репетитора, буду тебе очень благодарен, если поделишься информацией.

Спасибо!

 

С уважением,

Дмитрий

gilmanov@ostrov.net

(926) 222-88-41

ICQ 157877445

 

Есть такое предложение : в English Lingua Center есть филиал в Строгино ( http://www.english-online.ru/branch/Strogino/ )

Индивидуальные занятия для 1 чел. стоят 700р/1ак.час,

для 2 чел.-420р,

для 3чел.- 315р,

для 4 - 260 руб. с человека (http://www.english-online.ru/edu/mano-to-mano/)

Изучив и оценив ситуацию на рынке репетиторства, могу сказать, что это очень демократичные цены. Можем заниматься в паре, также можно найти еще 1-2 человек с одним уровнем и целями (группа до 5 человек - самый лучший вариант для диалоговой практики).

Как тебе такое предложение?

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Могу предложить свои услуги в качестве преподавателя английского. Закончила МГУ в 2000, преподаю больше 10 лет. Если эта тема еще актуальна, обращайтесь! Мой e-mail: iriskin@iriskin.com

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 5 months спустя...
Тема актуальна? У меня знакомая занимается репетиторством. Живёт в Митино, но готова приезжать в Строгино.

 

Добрый день! Сейчас занимаюсь поиском репетитора, если вас не затруднит отправьте мне на почту данные преподователя в Митино ( живу рядом, очень удобно). Почта: marisolka@mail.ru

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Если тема актуальна, могу посоветовать своего в Щукино- обучает фундаментально (грамитика, аудирование перевод ...). Разговорная речь быстро идет вверх т. 89168852437. О цене лучше договориться лично

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Добрый день

Если тема еще актуальна, могу предложить свои услуги. Преподаю английский для взрослых и школьников с 1996 года, в основном индивидуально и в малых группах. Для каждого ученика стараюсь подобрать наиболее подходящую программу и форму занятия. Если вы хотите научиться разговаривать - занятие должно проходить в активной форме с минимальным использованием русского языка.

Стоимость – 800 руб. / академ-час (45 мин.) Можно заниматься у меня на Твардовского. Выезд по Строгино бесплатный.

8-926-591-26-04 Алексей

post-4380-1233834993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика