Перейти к публикации
Форум района Строгино

нужен репетитор английского в Строгино


Рекомендованные сообщения

Провожу занятия по английскому. Есть опыт занятий с школьниками, студентами, подготовке к экзаменам, в группе. 6 лет назад закончила языковой ВУЗ, после этого работала в международной компании. В общем, большой опыт общения с иностранными коллегами, а также с приобретенными друзьями из Европы.

Живу в Строгино на пересечении Катукова и Кулакова. Можете приходить ко мне или я к Вам (по Строгино). Первое занятие бесплатно. Буудем определять план занятий в соответствии с уровнем и потребностями. Дальше - 500р. 1 ак.ч., 800р. 2 ак.ч.

Звоните 89852695758 Татьяна

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Татьяна, добрый день! данность - мальчик 8 лет, учил язык с 3 лет в Центре развития в Строгино, потом - забросил, какая методика преподавания - затрудняюсь сказать... Потом - школа 1295, англ с первого класса, ужасный преподаватель в первом классе, новый -во втором, в итоге - в голове полная каша и забыл(потерял) даже то, что знал...Сейчас - второй класс и с языком явные проблемы - я это понимаю, так как сам знаю язык, но учить его не знаю как, он меня не понимает. Что нужно - конечно, знать и понимать язык... Как это сделать? Живем в Строгино( Строгинский буль).... Ваши предложения...

 

С уважением,

Николай.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Татьяна, добрый день! данность - мальчик 8 лет, учил язык с 3 лет в Центре развития в Строгино, потом - забросил, какая методика преподавания - затрудняюсь сказать... Потом - школа 1295, англ с первого класса, ужасный преподаватель в первом классе, новый -во втором, в итоге - в голове полная каша и забыл(потерял) даже то, что знал...Сейчас - второй класс и с языком явные проблемы - я это понимаю, так как сам знаю язык, но учить его не знаю как, он меня не понимает. Что нужно - конечно, знать и понимать язык... Как это сделать? Живем в Строгино( Строгинский буль).... Ваши предложения...

 

С уважением,

Николай.

 

Вам еще нужен репетитор?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Занимаюсь репетиторством английского языка, владею им в совершенстве, имею опыт преподавания по последним методам.

Первый урок пробный, чтобы оценить уровень знаний ребёнка. По всем остальным вопросам более подробно по телефону. Елена 89194101939

Ссылка на сообщение

ДОбрый день,

Если тема еще актуальна - предлагаю занятия по английскому языку. Обучение навыкам письма, чтения, произношения и свободной речи. С любого уровня. Опыт работы репетитором и опыт работы в школе. Анастасия. shathe@yandex.ru или тел. 8-965-189-2133 (м. Строгино) Стоимость - 500 р/час (60 мин).м.Строгино (ул.Таллинская).

Ссылка на сообщение

Если тема актуальна, могу посоветовать своего в Щукино- обучает фундаментально (грамитика, аудирование перевод ...). Разговорная речь быстро идет вверх т. 89168852437. О цене лучше договориться лично

Спасибо за Вашего репетитора, занимаюсь около месяца - очень нравится.Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Хочу посоветовать своего репетитора по английскому языку. Действительно очень хороший преподаватель и человек, особенно если надо поставить произношение. Имеет учёную степень. Зовут преподавателя Лариса Александровна. Цену лучше обговаривать с ней, от себя скажу что цена в своё время очень порадовала. тел. 89168852437

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика