Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просмотр футбола в баре


Рекомендованные сообщения

С удивлением обнаружил, что "Пенальти" уже давно не показывет футбольные трансляции. :angry2: Сегодня звонил, и мне сообщиили данную новость. В "Бирлайне" тоже не все матчи показывают. Исключение составил "Колбасофф" в "Щуке"

Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится что в Бире ачали играть нормальную музыку) а видео ряд считаю вапще не важны в бар ходят чтоб общаться есть и пить , а телек мона и дома поглазеть ну коли вы такой фанат то вперёд на стадион)

Ссылка на сообщение
А мне наоборот нравится что в Бире ачали играть нормальную музыку) а видео ряд считаю вапще не важны в бар ходят чтоб общаться есть и пить , а телек мона и дома поглазеть ну коли вы такой фанат то вперёд на стадион)

Не все матчи в Москве проходят, половина - на поле соперника, и показывают в основном НТВ+ "Наш футбол", который не у всех имеется в домашнем пользовании.

Ссылка на сообщение

Мда... :angry2: Говоришь или спрашиваешь одно, а тебе втюхивают другое :bb: в Акадо дополнительно НТВ+ "Наш футбол" стоит + 270р

Изменено пользователем Andrew411
Ссылка на сообщение

Дома это дома. (дома кроме тебя еще народ есть)

А в баре с "чокнутыми" друзьями-фанатами - совсем другое!

Я обычно болею в Тушино, с друганами, поэтому на бары в Строгино не обращаю внимания. Но очень жаль что не показывают :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика