Перейти к публикации
Форум района Строгино

как с МТС Универсальный переехать на МТС Свободный


LeXXX

Рекомендованные сообщения

я звонила оператору.. точнее, набирала поддержку а там вроде автомат такой "если вы желаете сменить тариф, нажмите 3". там девушка берет трубу, я её просила перевести меня на другой тариф. Нужно, чтобы звонил тот, на кого зарегистрирован номер. Там, возможно, придется продиктовать паспортные данные. Говоришь девушке, на какой тариф желаешь перейти, у тебя со счета снимается сумма какая-то.. ну, сколько это сейчас стоит, я не знаю. И всё.

 

Но это было когда.. эээ... 4 года назад. Сейчас наеврняка всё проще. Дурацкий мтс. за счет чего он до сих пор на рынке держится, непонятно..

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

По-моему у любого оператора можно переходить с тарифа на тариф. Но действительно нужно чтоб звонил тот лучше, на кого номер оформлен. Могут задавать разные, не только паспортные, вопросы. Переходила и на МТСе и на БиЛайне с тарифа на тариф и что то не упомню чтоб надо было что то за это платить. Ну правда в МТС не себе переходила, а по просьбе начальника для его дочери. Поэтому на МТС не поручусь. А в Билайне точно ничего не поатила. Просто действительно нужно набрать телефон службы поддержки и там все тебе расскажут, подсткажут и за тебя сделают. На мой взгялд в БиЛайне это сделать несколько попроще. Да и там в книжечках, что выдаются при покупке симки, указаны все телефоны служб поддержки и городской и мобильный.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика