Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зюганов - плюсы и минусы его прихода к власти


Рекомендованные сообщения

У моей сестры - знакомая есть , так вот , енто , она вроде вблизи общалась с Зю , говорит милашка :ds:

 

З Ы Просьба воспринимать без двусмысленностей :ds:

ЗЫ-ЗЫ А вообще в теории(теоретик херров) я типа демократо-анархисто-панко-пофигист ! (ни разу не голосовал :blush: )

Ссылка на сообщение
У моей сестры - знакомая есть , так вот , енто , она вроде вблизи общалась с Зю , говорит милашка :ds:

Хуяшка он, а не милашка. Обычный прохвост. Ничуть не хуже и не лучше, к примеру, Медведева

 

 

ЗЫ-ЗЫ А вообще в теории(теоретик херров) я типа демократо-анархисто-панко-пофигист ! (ни разу не голосовал :blush: )

+1 И не голосуй, не унижай себя.

_____________

Предупреждение за нецензурную лексику

Изменено пользователем Atuma
оскорбительное поведение
Ссылка на сообщение
(timur1975 @ 20.2.2008, 13:27) *

У моей сестры - знакомая есть , так вот , енто , она вроде вблизи общалась с Зю , говорит милашка

****** он, а не милашка. Обычный прохвост. Ничуть не хуже и не лучше, к примеру, Медведева

Минусы Медведева видны из того, что он сделал, насколько улучшили нашу жизнь национальные проекты, из того, что представляет наша страна и наше общество сегодня - плоды его работы под руководством Путина. А минусы Зюганова - основаны на слухах, неподтвержденных данных, клевете в его адрес.

Нет причин не доверять Зюганову. А вот вдуматься в то, что он говорит, стоит.

Г.А.Зюганов: При президенте-коммунисте мы будем жить в стране, где власть не болтает о законности, о национальной безопасности и социальной справедливости, а каждодневно и планомерно воплощает их в жизнь. Обращение к избирателям

 

 

2008-02-28 01:08

Г.А.Зюганов

 

ОБРАЩЕНИЕ

 

кандидата на должность

 

Президента Российской Федерации Г.А.Зюганова к избирателям

 

 

 

Дорогие соотечественники!

 

Подходит к концу предвыборная кампания.

 

Я и моя команда делали все возможное в этой напряженной борьбе за Победу.

 

В отличие от моего главного соперника, я принял участия во всех теле- и радиодебатах. Мы делали все возможное, чтобы довести до вас нашу Программу, разработанную с учетом проблем, волнующих большинство граждан России, с учётом положения, в котором сегодня оказалась наша страна.

 

Мы проехали всю Россию, стараясь добраться до самых отдаленных её уголков, где сегодня людям живется труднее всего.

 

Я многократно встречался с представителями разных слоев населения, с простыми людьми. Все они едины в понимании проблем, захлестнувших Россию, омрачающих жизнь наших граждан, не позволяющих народу с уверенностью смотреть в завтрашний день.

 

Всех нас, учёных и крестьян, рабочих и предпринимателей, студентов и пенсионеров волнует неслыханный разгул коррупции. Падение производства как промышленного, так и аграрного. Беспредел чиновников. Разрушение научного потенциала, катастрофическое сокращение численности квалифицированных рабочих, ИТР, ответственных управленцев. Полная потеря продовольственной независимости России. Все те колоссальные проблемы, которые лишь усугубляются в ответ на громогласные заклинания власти об их разрешении.

 

На протяжении всей предвыборной кампании вам внушали то, что внушают уже полтора десятка лет: якобы у вас нет никакого выбора и всё уже предрешено. У вас остаются считанные дни, а точнее уже считанные часы, чтобы еще раз задуматься над тем, что происходит с нами и страной. Над тем, что ожидает в перспективе наших детей.

 

2-го марта у нас ещё будет реальная возможность доказать тем, кто взял Россию под контроль, превратив её в свою сырьевую корпорацию, что народ способен повернуть этот губительный процесс вспять. Способен нарушить планы власти и её карманных идеологов. Способен заявить своё решающее слово – как это всегда бывало в самые сложные и судьбоносные моменты истории нашего Отечества.

 

Ещё раз хочу сказать вам о том, в чём я убежден и что заставило меня участвовать как в предыдущих президентских кампаниях, так и в нынешней. У меня нет сомнений, что граждане России, которые в очередной раз поддадутся давлению, обещаниям и уговорам нынешней власти, позволят и дальше представителям крупного капитала править в нашей стране, скоро пожалеют об этом, как сожалеют сейчас о своей поддержке Ельцина в 90-х.

 

И я могу с полной уверенностью сказать, что если избиратели доверят высокую миссию управления страной мне и моим соратникам, то жалеть им в последствии не придется.

 

В этом случае мы будем жить в стране, где власть не болтает о законности, о национальной безопасности и социальной справедливости, а каждодневно и планомерно воплощает их в жизнь. В стране, где у руководителей государства хватит политической воли заставить чиновников работать в интересах народа, а не в интересах собственного кошелька. В стране, где единство и стабильность будут не рекламными лозунгами телевизионных пропагандистов, а реальностью нашей жизни.

 

Давайте 2-го марта вместе сделаем решающий шаг на этом пути.

 

- Богатства страны на службу народу!

 

- Укрепим безопасность страны!

 

- Достойную жизнь – каждому человеку!

 

 

Ваш Геннадий Зюганов.

 

http://kprf.ru/vibory2008/chronicle/55247.html

Ссылка на сообщение
Минусы Медведева видны из того, что он сделал, насколько улучшили нашу жизнь национальные проекты, из того, что представляет наша страна и наше общество сегодня - плоды его работы под руководством Путина. А минусы Зюганова - основаны на слухах, неподтвержденных данных, клевете в его адрес.

Нет причин не доверять Зюганову. А вот вдуматься в то, что он говорит, стоит.

 

Попахивает агитацией.

Ссылка на сообщение
Цитата(Алексей А @ 28.2.2008, 15:16) *

Минусы Медведева видны из того, что он сделал, насколько улучшили нашу жизнь национальные проекты, из того, что представляет наша страна и наше общество сегодня - плоды его работы под руководством Путина. А минусы Зюганова - основаны на слухах, неподтвержденных данных, клевете в его адрес.

Нет причин не доверять Зюганову. А вот вдуматься в то, что он говорит, стоит.

 

Попахивает агитацией.

Попахивает агитацией.

 

Но по существу-то нечего возразить?

Ссылка на сообщение

Смена курса повлечет за собой новую волну реформ всего, как следствие не укрепление а очередной провал в экономике и производстве, мы и сейчас конечно не в саду райском живем, но чтото менять надо постепенно, а коммунисты знамениты своим лозунгом "...до основанья, а затем..."

Имхо не за кого голосовать на этих выборах, как обычно выбор из N зол.

Ссылка на сообщение
Но по существу-то нечего возразить?

 

А это было не по существу? Да и к тому же, Москва не сразу строилась (С) Стране еще второй десяток не пошел, а жизни хочется замечательной. До хорошей жизни пахать и пахать, а коммунистическая модель жизнеустройства которая располагается в голову Зюганова явно устарела на целый век. Уже другие реалии, а человек скорее всего будет довольствоваться научными трактатами по плановой экономике.

Ссылка на сообщение
Стране еще второй десяток не пошел, а жизни хочется замечательной. До хорошей жизни пахать и пахать, а коммунистическая модель жизнеустройства которая располагается в голову Зюганова явно устарела на целый век. Уже другие реалии, а человек скорее всего будет довольствоваться научными трактатами по плановой экономике.

Историю РФ отсчитывают с августа 1991 года. Итого - 17 лет.

Историю СССР - с 1917 года. Сравним 2008 с 1934 с этой точки зрения.

Страна, из руин поднятая - и страна, к руинам сползающая.

Десятки тысяч заводов и фабрик, построенных за неполные семь лет - и полностью уничтоженная промышленность группы "А" и переведенная в большинстве своем на "отверточные" формы производства промышленность "Б".

Ну, и так далее...

Ссылка на сообщение
Историю РФ отсчитывают с августа 1991 года. Итого - 17 лет.

Историю СССР - с 1917 года. Сравним 2008 с 1934 с этой точки зрения.

Страна, из руин поднятая - и страна, к руинам сползающая.

Десятки тысяч заводов и фабрик, построенных за неполные семь лет - и полностью уничтоженная промышленность группы "А" и переведенная в большинстве своем на "отверточные" формы производства промышленность "Б".

Ну, и так далее...

Сколько тогда миллионов от голода умерло? А сколько " добровольно" поехало на разные всесоюзные стройки, типа беломорского канала? Для Вас это нормально? Зюганов хочет такими же способами экономику поднимать?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика