Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зюганов - плюсы и минусы его прихода к власти


Рекомендованные сообщения

Для обсуждения негативных и позитивных явлений и моментов политики Путина и его возможного продолжателя Медведева тема уже есть. Единственная, как я считаю, альтернатива этой политики - линия Зюганова. Предлагаю обсудить плюсы и минусы его прихода к власти.

Ссылка на сообщение
Для обсуждения негативных и позитивных явлений и моментов политики Путина и его возможного продолжателя Медведева тема уже есть. Единственная, как я считаю, альтернатива этой политики - линия Зюганова. Предлагаю обсудить плюсы и минусы его прихода к власти.

 

 

одни минусы!

Ссылка на сообщение
линия Зюганова. Предлагаю обсудить плюсы и минусы его прихода к власти.

Алексей Аркадьевич, победа Зюганова -это АНТИнаучная фантастика. Уж лучше давайте обсуждать плюсы и минусы прилета пришельцев с Альфа Центавры, события гораздо более вероятного

 

А Вы сами верите, в то что Зюганов не то, чтобы победит на выборах, но хотя бы добьется существеных успехов?

 

Предлагаю так -если Геннадий Андреевич в течение этого года приходит к власти -вследствие ли победы на выборах, или после революции, не важно, я дам Вам сто тысяч рублей. А если нет, Вы мне 500 рублей? Идет?

Ссылка на сообщение
Алексей Аркадьевич, победа Зюганова -это АНТИнаучная фантастика. Уж лучше давайте обсуждать плюсы и минусы прилета пришельцев с Альфа Центавры, события гораздо более вероятного

 

А Вы сами верите, в то что Зюганов не то, чтобы победит на выборах, но хотя бы добьется существеных успехов?

 

Предлагаю так -если Геннадий Андреевич в течение этого года приходит к власти -вследствие ли победы на выборах, или после революции, не важно, я дам Вам сто тысяч рублей. А если нет, Вы мне 500 рублей? Идет?

Я же предлагаю обсуждать не то, придёт ли Зюганов к власти или не придёт, а плюсы и минусы его (возможного) прихода к власти. А вот после этого обсуждения можно будет поставить уже ваши вопросы. Я за такую последовательность. Ведь сейчас только и говорят - всё предрешено. И вопрос, а что будет в случае, если призидентом станет один или другой, вообще как бы и не стоит. А вот если бы разобраться в этом, тогда и не говорили бы, что всё предрешено, а добивались бы сознательно прихода к власти определенного кандидата.

Ссылка на сообщение
Я же предлагаю обсуждать не то, придёт ли Зюганов к власти или не придёт, а плюсы и минусы его (возможного) прихода к власти.

 

А какой смысл обсуждать последствия события, вероятность которому НОЛЬ?

Ссылка на сообщение

Поддерживаю предыдущего оратора.

Вероятность =0 по двум прицинам.

Во-первых, так устроена машинка для голосований. Об этом не буду - и так все уже ясно.

Во-вторых, Г.А. и сам не хочет. Помните, как выборы в Думу в Москве прошли. Я газеты с конца сентября раздавать начал! А счас - где? Газеты, листовки, пикеты, буклеты... И все такое прочее... Где оно, э?

Вот именно.

А если хотите о фантастике поговорить... Так давайте лучше, скажем, роман Андрея Уланова "Крест на башне" обсудим. ИМХО - куда полезнее будет.

http://www.fenzin.org/book/11026

Или - в ту же тему - Авраменко А., Орлов Б., Кошелев А. "Смело мы в бой пойдем..."

http://www.fenzin.org/book/12971

Ссылка на сообщение
Поддерживаю предыдущего оратора.

Вероятность =0 по двум прицинам.

Во-первых, так устроена машинка для голосований. Об этом не буду - и так все уже ясно.

Во-вторых, Г.А. и сам не хочет. Помните, как выборы в Думу в Москве прошли. Я газеты с конца сентября раздавать начал! А счас - где? Газеты, листовки, пикеты, буклеты... И все такое прочее... Где оно, э?

Вот именно.

А если хотите о фантастике поговорить... Так давайте лучше, скажем, роман Андрея Уланова "Крест на башне" обсудим. ИМХО - куда полезнее будет.

http://www.fenzin.org/book/11026

Или - в ту же тему - Авраменко А., Орлов Б., Кошелев А. "Смело мы в бой пойдем..."

http://www.fenzin.org/book/12971

Машинка для голосований? Так надо всеми силами противодействовать, а не прятаться за словами "за нас всё решили", "идти на выборы бесполезно", "президента уже назначили" и т.д. Всех, кто недоволен этой машинкой, приглашаем в наблюдатели, звоните 89032433877.

Упрёки Зюганову в том, что он не хочет, абсолютно беспочвенны. За распространение агитационных материалов отвечает руководство среднего звена. И то, что этих материалов в Москве мало, вызвало недовольство многих московских коммунистов. Объясняется это, я думаю, тем, что многие активисты, не жалевшие своих сил и времени в период думской кампании, сейчас сами выдвинуты кандидатами в муниципальные собрания, и на два фронта работать еле успевают. А возможно болезнь типа "за нас всё решено" поразила и некоторых коммунистов. Сам Геннадий Андреевич ни дня не проводит без встреч с избирателями. Вот план предвыборных мероприятий Г.А.Зюганова, опубликованный 16 февраля.

 

Кандидат в президенты РФ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов в субботу совершит однодневную рабочую поездку в Ивановскую область, где он проведет ряд встреч с избирателями города Иваново и области, а также выступит по местному телевидению и проведет пресс-конференцию.

 

В понедельник в посольстве Кубы состоится торжественная церемония награждения Г.Зюганова и депутатов Государственной думы Жореса Алферова и Валентина Чикина государственными наградами Кубы. По решению госсовета Кубы за большой личный вклад в укрепление российско-кубинских связей всем троим в торжественной обстановке будет вручена государственная награда - "Медаль дружбы".

 

Во вторник в редакции газеты "Правда" запланирована встреча Г.Зюганова с представителями рабочих коллективов ряда московских предприятий.

 

В среду лидер КПРФ планирует встретиться с представителями малого и среднего бизнеса Москвы.

 

В четверг посетит выставку меда в столичном Манеже.

 

В пятницу в помещении фракции утром состоится встреча Г.Зюганова с ветеранами вооруженных сил. В ходе встречи состоится вручение учрежденной компартией медали в связи с исполняющимся 23 февраля 90-летием Красной армии и советского военно-морского флота.

Ссылка на сообщение
Машинка для голосований? Так надо всеми силами противодействовать, а не прятаться за словами "за нас всё решили", "идти на выборы бесполезно", "президента уже назначили" и т.д. Всех, кто недоволен этой машинкой, приглашаем в наблюдатели

 

Опыт у кого переняли ? )) :ad:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика