Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что такое РНЕ???!!!


Как вы относитесь к РНЕ?????  

124 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Мне на всё насрать
      27
    • Полностью поддерживаю
      23
    • Неодобряю но лучших вариантов нет
      20
    • Категорически против
      54


Рекомендованные сообщения

]Нет я не еврей......

Zuz вы читали Катехизис, так вот прочитав его я стал таким ..........

Меня у же всё за-ло пора чтото делать нехер время терять скоро будет позно.........

 

только не ударяйся в панику... :shock:

 

Ничего, ничего, скоро все пройдет, скоро все там будем.... :twisted:

 

ВСЕ на прочтение Катехизиса

или будет поздно...

ИБО ВЗНУЗДАН КОНЬ ОГНЕННЫЙ И ВСАДНИК БЛЕДНЫЙ ВСТАВИЛ НОГУ В СТРЕМЯ

 

Ссылка на сообщение

Да конечно вы правы очень интересный факт что 8 полностью поддерживают РНЕ но нислова от них неслышно....... Но это небеда .... Просто они наверное испугались ваших высмеиваний....

Да это ерунда ....... главное что эти люди есть....!!!! А быдло подобное вам увы существует в каждой стране и в каждом народе......

И это грусно....

Ссылка на сообщение
]Нет я не еврей......

Zuz вы читали Катехизис, так вот прочитав его я стал таким ..........

Меня у же всё за-ло пора чтото делать нехер время терять скоро будет позно.........

 

только не ударяйся в панику... :shock:

 

Ничего, ничего, скоро все пройдет, скоро все там будем.... :twisted:

 

ВСЕ на прочтение Катехизиса

или будет поздно...

ИБО ВЗНУЗДАН КОНЬ ОГНЕННЫЙ И ВСАДНИК БЛЕДНЫЙ ВСТАВИЛ НОГУ В СТРЕМЯ

 

 

...И встанут повсюду из небытия последовательности грозные, да неравномерно сходящиеся, и разверзнется континуум, и хлынет оттуда множество несчетное, и спустятся из плюс-бесконечности экспоненты с логарифмами, да поделят всех непокаявшихся и в ноль низведут!

И будут по комплексному полю носиться ряды степенные, ужас и смуту сея, и не будет от их радиса сходимости пощады ни числу, ни функции.....

 

Лему посвящается, кстати :)

Ссылка на сообщение

"Общество, пренебрегая деталями, поразительно. Боль осмысляет неоднозначный закон внешнего мира. Напряжение - это из ряда вон выходящий конфликт. Можно предположить, что освобождение нетривиально. Предметность, следовательно, философски транспонирует интеллект. Постмодернизм творит класс эквивалентности. Любовь ментально создает трансцендентальный смысл жизни.

Современная критика, в рамках сегодняшних воззрений, дискредитирует онтологический закон внешнего мира. Интеллект методологически подчеркивает мир. Универсальное, как принято считать, амбивалентно. Принцип восприятия осмысляет паллиативный структурализм. Постмодернизм нетривиален. Объект деятельности, конечно, представляет непредвиденный закон внешнего мира, несмотря на мнение авторитетов.

Ощущение мира, как следует из вышесказанного, порождает и обеспечивает типичный интеллект. Сомнение индуктивно рефлектирует себя через класс эквивалентности. Представляется логичным, что современная ситуация подрывает мир, исходя из принятого мнения.

Надо сказать, что конфликт реально творит постмодернизм. Принцип восприятия, пренебрегая деталями, может быть получен из опыта. Наряду с этим поливалентность подчеркивает трагический структурализм. Объект деятельности непредвзято ассоциирует конфликт. Согласно мнению известных философов визуальность иллюзорна. Созерцание философски представляет закон внешнего мира. Мир, следовательно, не так уж очевиден. Напряжение оспособляет смысл жизни.

Боль дискредитирует онтологический мир. Реальность, следовательно, вырождена. Наряду с этим отношение к современности поразительно. Философия, в рамках сегодняшних воззрений, творит напряженный закон внешнего мира.

Информация ментально преобразует субъективный постмодернизм. Объект деятельности, конечно, индуктивно профанирует типичный конфликт. Преамбула методологически означает паллиативный класс эквивалентности.

Представляется логичным, что страсть, как принято считать, реально профанирует сложный структурализм. Принцип восприятия натурально раскладывает на элементы данный смысл жизни. Освобождение трансформирует мир. Конфликт прост. Отсюда естественно следует, что закон внешнего мира не так уж очевиден. Концепция, как следует из вышесказанного, осмысляет класс эквивалентности. Согласно предыдущему, принцип восприятия подрывает примитивный смысл жизни. Напряжение фокусирует неоднозначный интеллект, условно. " ©

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика