Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всем собачникам посвящается!!!


Vulkanochka

Рекомендованные сообщения

согласен, опять же это зависит от твоей комлектации и комлектации собаки, смотрел как бабулка стафа выгуливала ... жесть если он пожежит она будет валяться и его просто не удержит и что будет хз.

 

Что ты везде влезаешь? Как будто кто-то твоего мнения спрашивает, тут открывший тему задал конкретный вопрос, на который ты ответить не можешь, да и тема тебя не касается, ты ж не собачник, ни одного нормального комментария за все время! :an:

Ссылка на сообщение
Что ты везде влезаешь? Как будто кто-то твоего мнения спрашивает, тут открывший тему задал конкретный вопрос, на который ты ответить не можешь, да и тема тебя не касается, ты ж не собачник, ни одного нормального комментария за все время! :an:

 

Я ответил на вопрос еще в первом посте. Клетки строить не будут т.к. на вас всем пофигу, не до клеток. А что бы вам клетки были не нужны одевайте намордник. Хотите что бы псина бегала и прыгала без поводка? В лес\поле или на вашу дачу (пусть делает что хочет на ваших 6 сотках).

Ссылка на сообщение

Тимми вы видать сильно больной на голову:)

 

Ладно еще раз убедилась, что на форумах сидят читеры и флудеры))) Хлебом не корми дай всю идею об*****ть ну чтож какие в жизни, такие и тут не чего удивляться о сбое человечества...

 

 

 

P.S. Дачи бывают не только 6 соток :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Зря вы так на Тим-Тима напали... он во многом прав...

особенно про пакетики для кала... и про намордники.

кстати если все собачники соберутся и напишут коллективную просьбу о постройке загонов для тренировок, может и откликнутся на ваши просьбы наши власти районные... только ваши собаки всё равно всё загадят, потому как вы за ними не убираете. :ao:

а жёсткая позиция собачницы "моя собака самая воспитанная и чистая" никого ещё до добра не доводила.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Бездна:):an: спасибо за совет про коллективную заявку надо подумать над этим.

P.S. не загадят так как гастарбайтеры которым между прочим каждый из нас в налогах платят за уборку не только собачьего ( коего и не так много) а человеческого гомна, все убирают и правильно не фиг раслабляться не на курорт приехали.

 

P.P.S не железная позиция а реальные взгляды на мир! Моя воспитаная, занимаюсь с ней спортом и дресировкой, ни кто во дворе по крайней мере не жалуется еще и в примеры ставят, но без поводка не гуляю только потому, что все таки я человек воспитанный:) А вот невоспитанных собак сама ой как ужасть не люблю. К сожалению таких полно, даже не собак а хозяев тупых в упель.

Ссылка на сообщение
Тимми вы видать сильно больной на голову:)

 

Ладно еще раз убедилась, что на форумах сидят читеры и флудеры))) Хлебом не корми дай всю идею об*****ть ну чтож какие в жизни, такие и тут не чего удивляться о сбое человечества...

P.S. Дачи бывают не только 6 соток :idi_v_bany:

 

мне глубоко насрать сколько у вас дача. глубоко срать на вас и вашу собаку, вы со своей стороны защищаете только себя и псину, а об обществе и речи не идет! Убирать то что сделал ВАША собака и то что она может сделать другому человеку вас не парит! В этом и проблема, а таких как ВЫ тьма.

Ссылка на сообщение
Тимми - ну у вас диагност на лицо - кишечная инфекция. А то разосрался понимаеш ли) :cn:

 

Надеюсь кишечная инфекция с летальным исходом будет у вашего пёсика ;)

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение
Надеюсь кишечная инфекция с летальным исходом будет у вашего пёсика ;)

:) Долго думал? Все сказал? Ты же даун , что с тебя взять, на дураков как обычно внимания то не обращают:):w00t: А ты парень веселый клоуном работаешь?

Ссылка на сообщение
Буду стороной за километр обходить дико боюсь бешенством у гомофобом заболеть:)
А кто это такой - "гомофобом"?

 

Во Маська:) знаю эту клетку но мне до нее далеко довольно идти и ее сейчас всю изрыли и еще там девочки с конюшни лошадок выгуливают:)))))) везде акашки) лошадиные)
Вот и в парк также страшно ходить, там собачек выгуливают.

Особенно по весне… боязно...

 

даааа лошадиное гумно это жуть, похуже собачьего то буит пожалуй
Сразу видно - мнение авторитетного специалиста!

 

Ну это просто значит, что вы в своей собаке неуверены:) вот общественный транспорт возле магазинов или в местах где очень много народа можно и одеть намордник и то только для спокойствия морального граждан:)
Дело не в том, что вы в своей собаке уверены, а в том, что окружающие вас граждане в ней не уверены. Через это сограждане и бесятся - а ну как вцепится сейчас?

 

P.S. не загадят так как гастарбайтеры которым между прочим каждый из нас в налогах платят за уборку не только собачьего ( коего и не так много) а человеческого гомна, все убирают и правильно не фиг раслабляться не на курорт приехали.
Вот оно! Мнение воспитанного человека - почему бы не насрать, не наложить на этот прекрасный газон дымящихся кучек говна? Ведь есть же специально обученный человек, который все это уберет! Для него это говно, что мана небесная - работой, можно сказать обеспечивает!

 

P.P.S не железная позиция а реальные взгляды на мир! Моя воспитаная, занимаюсь с ней спортом и дресировкой, ни кто во дворе по крайней мере не жалуется еще и в примеры ставят, но без поводка не гуляю только потому, что все таки я человек воспитанный:) А вот невоспитанных собак сама ой как ужасть не люблю. К сожалению таких полно, даже не собак а хозяев тупых в упель.
Если на собаку уже жалуются, тут уже одним общественным порицанием не отвертишься. Граждане же, они прежде всего переживают не от того, что звери их покусвают, а от самой возможности такого покуса. Я зверей всяких люблю, но когда эти звери пытаются напрыгнуть или просто делают вид, что пытаются и громко тявкают, теплые чувства к ним куда-то улетучиваются. А вместо них появляется желание прибить тявкающую животную... иногда даже вместе с хозяином. А гражданам вообще и мне в частности, уже не объяснишь, что эта безмозглая болонка плохая, а вон та овчарка хорошая и умная. Отрицательное мнение формируется гораздо быстрее положительного, вот и косятся подозрительно граждане на вашу воспитанную собаку.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика