Перейти к публикации
Форум района Строгино

Афиша.


Гость только ты сам

Рекомендованные сообщения

19 арта в сдк маи пройдет презентация нового альбома кирпичей, цена 350р в театральных кассах, в сдк 300, студентам маи 200р, есть небольшая маза достать билеты по 200р :wink:

28 матра открытие клуба "точка", выступают ПСИХЕЯ, #####, SPATORNA, AMATORY, 7000$ :twisted:

мож кто захочет пойти... я иду... :P

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
19 арта в сдк маи пройдет презентация нового альбома кирпичей, цена 350р в театральных кассах, в сдк 300, студентам маи 200р, есть небольшая маза достать билеты по 200р :wink:

28 матра открытие клуба "точка", выступают ПСИХЕЯ, #####, SPATORNA, AMATORY, 7000$ :twisted:

мож кто захочет пойти... я иду... :P

 

я там была))))

ничего концертик был, клуб понравился)))

Ссылка на сообщение

тогда уж и я рЭкламку сделаю..

23 апреля в Эстакаде: Антипопс 3

Выступают:

DIRTY MOLECULAS

CROCODILE TX

РУГЕР

БУХТА РАДОСТИ

ПЛАЦЕНТА

7000$

ELEPHANT NOISE

MATAGONA

STRESS

ANIMAL ДЖАZ

TRACKTOR BBOWLING

ПСИХЕЯ

 

 

я идууууу 8)

Ссылка на сообщение
тогда уж и я рЭкламку сделаю..

23 апреля в Эстакаде: Антипопс 3

Выступают:

DIRTY MOLECULAS

CROCODILE TX

РУГЕР

БУХТА РАДОСТИ

ПЛАЦЕНТА

7000$

ELEPHANT NOISE

MATAGONA

STRESS

ANIMAL ДЖАZ

TRACKTOR BBOWLING

ПСИХЕЯ

 

 

я идууууу 8)

 

 

Да реальные команды собрались, может и схожу!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...
Гость только ты сам

9 июня 2004 г.

 

Благотворительный концерт в фонд помощи Александру Непомнящему.

Участвуют: Сергей Калугин, Рома ВПР, «Алоэ», Рада & «Терновник», «Тёплая Трасса», «Б.Ц.К.», Максим Крижевский, Алиса Апрелева.

 

Адрес: метро "Спортивная" (выход к Лужникам и налево), Хамовнический Вал, д. 28, справки по тел. 242-16-54, добавочный - 11.

 

Сайт клуба: www.forpost.rinet.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Гость только ты сам

Завтра во вторник! В Точке. Начало 19.00. 100р. Всем!

 

Во-первых, группа Джа Дивижн сыграет почти всю свою программу, заметно изменившуюся со времен предыдущего большого сольного концерта. Будут песни с вышедшего в 2004 году альбома, будут старые хиты, обещают и совсем новые композиции. Дополнять программу будут специальные гости, имена которых мы пока держим в секрете - обещаем только, что их будет много, и не только вокалисты разных реггей-групп, но и диджеи, играющие roots reggae.

 

Во-вторых, этот концерт будет профессионально сниматься. Для документального фильма, посвященного Roger Steffens, основателю National Museum Of Jamaican Music, открывающегося скоро в Кингстоне, Ямайка. Одна из задач этого фильма - показать интернационализацию музыки реггей, и группа Jah Division подходит для этого как нельзя лучше - в самом деле, если реггей есть в России, то значит реггей есть везде. Россия противоположна Ямайке до предела во всем кроме того, в чем Россия с Ямайкой совпадает. Пример: когда на Ямайке лето, там жарко (и как минимум всегда тепло), и там почти все улыбаются - а в это время в России зима, и всегда холодно, и многие пьют горькую, после чего бьют друг другу лица. Когда у них день - у нас ночь. Но Рождество у нас в один день (как и в Эфиопии), и это уже немало.

В-третьих (вам мы можем говорить об этом прямо) - это действительно этапный концерт. Если все будет развиваться в том же направлении, что и сейчас, то нескоро будет следующий концерт Джа Дивижн, на который даже с флаером можно будет попасть за 100 рублей. Потому что в июле у группы сольник втой же "Точке", с большой рекламой и точно более дорогими билетами, в августе гастроли по югу, а сентябрь-октябрь - по Европе. Все это планировалось еще до того, как с нами связался директор снимающегося фильма - представьте пожалуйста на минутку этого человека, который разбирается в реггей не хуже любого из нас почти наверняка - недаром ему доверили снимать такой фильм - и который вечерами на гитаре играет для себя и друзей Ур-ле-ле. Не понимая смысла - но ведь это не мешает подобрать на гитаре и петь со своими словами - главное чтобы цепляло... Пишет, что цепляет, и нет причин не верить.

 

Если вы досюда дочитали, то вам наверное и про фильм будет интересно. В него войдут редкие и неиздававшиеся музыка и материалы из архивов Roger Steffens, включая интервью с Бобом Марли, Питером Тошем, Джимми Клиффом, the Wailers - полный список смотрите в оригинале, он в конце новости, но согласитесь - уже сейчас компания подбирается хорошая. Достойно хорошая для Джа Дивижн, реггей-группы из России, получившей признание на родине стиля reggae - на солнечном острове Ямайка.

 

И мы вызвали профессиональых кинооператоров, и вас приглашаем в гости - потому что снятые кадры (не все, конечно) будут смотреть по всему миру, и кроме того что у нас есть реггей - мы хотим показать, что у нас есть не только хорошие группы, но и есть внимательные слушатели.

 

PS забыл сказать. 100р это со флаером (распечатка действительна)

Flyer22_sm.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика