Перейти к публикации
Форум района Строгино

Магазины электроники и бытовой техники


Asia

Магазины бытовой техники и электроники  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой магазин вам нравится больше всего?

    • Эльдорадо
      1
    • Техносила
      1
    • М-Видео
      6
    • Мир
      0
    • Media Markt
      1


Рекомендованные сообщения

М-видео и Мир... про техносилу и уж тем более про эльдорадо такого наслышался и насмотрелся что жесть! А про маркет понятия не имею.

Ссылка на сообщение

медиа маркет - жесть. Не советую.

 

А в эльдорадо приобрела несколько быт. приборов. В м-видео тоже.. В мире дорого. Ну короче я обычно в эльдорадо отоваривалась.

Ссылка на сообщение

Эльдорадо - :ca: . Обслуживание никакое, как-будто это только тебе нада, а продавцам ваще на фиг не сдалось. Были с подругой в эльдораде, смотрели стир. машинку, поймали мальчика, он что-то рассказывает, у подруги звонит телефон. Отвлекаемся на две минуты, мальчик свинтил как-будто и не было его никогда, больше никого не нашли. Всем некогда. :cm:

Ссылка на сообщение

MediaMarkt - норм, я там телек брал. Эльдорадо - так себе, если только мелочевку брать. Крупную бытовую технику, да и любую электронику, брать советую в Ультре Электроникс. Был у них косяк недавно: пресовали их, но выстояли; да и репутация у них уже не 1, не 2 и не 3 года. Брал там от коробочки для диска, до холодильника. В гарантийке был... гемор конечно, но не страшно. Самый дешевый - это конечно сарай (SunrisePro), комплектующие и любую электронику там можно брать, был бы у них еще заказ через интернет с резервированием, тогда вне конкуренции просто.

P.s. а вообще-то просто нужно знать чего ты хочешь, тогда и вам будет спокойнее и продавцам много нервных клеток спасете... мир всем :cn:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

присоединяюсь к Barin

из вышеуказанных - заезжаю в м-видео на октябрьском поле и в техносилу в гвозде посмотреть-потрогать

могу что-то купить, если речь идет о разнице в цене 100-300 рублей, иначе покупаю все в интернете

 

насчет честной гарантийки

1. открываем яндекс и сортируем по цене

2. начинаем обзвон по возрастанию цены

- задается вопрос: гарантия от производителя (белая)?

- если нет - звоним дальше, если да - обговариваем заказ именно "белого" аппарата

3. когда приезжает курьер - проверяем гарантийный талон и комплектацию по информации с официального сайта производителя

- если что-то не так - сразу до свидания

4. не стесняться, проверить ВСЕ, пусть курьер подождет

 

таким образом купленный фотик canon 20d уже благополучно чинился по гарантии в официальном сервисе (магазин - maikin ру, кажется)

бракованные весы bosch были заменены через день на исправные абсолютно бесплатно и с доставкой (!) (холодильник.ру)

мой последний телефон nokia 6300 привозили два раза, первый раз была попытка впарить с гарантией от магазина, были посланы, на следующий день привезли официальный (магазин не помню)

старалки аристон, индезит и телек самсунг пока (тьфу*3) не ломались :)

 

плюсы инета:

- дешевле

- доставка

 

плюсы магазина:

- можно посмотреть-потрогать

- сразу проверяется гарантия и работоспособность

Ссылка на сообщение
мой последний телефон nokia 6300 привозили два раза, первый раз была попытка впарить с гарантией от магазина, были посланы, на следующий день привезли официальный (магазин не помню)

:)

 

да. А вот вся гарантийка от нокии это наклейка от телефона в конце мануала и печать магазина. Налеить туда наклейку и поставить левую печать не проблема. Так что будет выглядеть как белый телефон да только в СЦ ntt, скажут что он серый и идешь ты лесом :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика