Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анальный секс


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

не в размере дело, а в технике.

хотя.. если мегатолстый, а зад совсем-сосем не растягивается, то, может, будет трудно.

Но все дело в технике, все ж таки.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Не забывайте, что существуют обезболивающие смазки! Они помогают мышцам безболезненно растягиваться и препятствуют образованию микротрещин. :blink:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну, а мне очень нравится, когда в моей попе находится женски палец, фаллоимитатор, страпон или другие игрушки. Иной раз проскакивает мысль раздвинуть ягодицы для парня, но боюсь, что может понравиться и затянуть.

Ссылка на сообщение
Мальчишки и девчёнки - пишите, как у вас это было, если было !

 

Как у меня это было? Это было как с женщиной, так и , поболее, с мужчиной.

С женщиной было очень нелегко уговорить на анальный секс. моя ли это вина? ее ли?

Наверно, и моя, и очень несовременный образ мысли. Ощущения чисто физические мало отличаемы

от обычного, другое дело, самоощущение психологическое: вот, ты имеешь ее в анал... И она отдалась...

И это, конечно, приятно. И потом без этого, без повторения этого очень тяжко.

Что касается с мужиком. Мне в общем-то, не требовалось поначалу выступать в роли активного.Мне хотелось

побыть в роли пассива.Что это? Короче, если говорить о чисто физических ощущениях, это: поначалу больновато,

где-то первые 3 сек., а потом - приятное тепло в анале. Главное здесь - настрой, если хотите, открытость, желание

помочь партнеру удачно ввести.

Но, конечно, главное здесь - психологическое ощущение и удовлетворение от предстоящего, идущего,

состоявшегося акта. Это - область общения с другом, это - уяснения собственного сомоощущения и

состояния партнера, и это - в данном процессе главное.

А потом партнер и сам хочет побыть в роли пассива.И если все случается, наконец, чувствуешь себя настоящим

мужиком - ты отымел и женщину, и мужика, и уже не так хочется, чтобы тебя имели, а чтобы ты имел всех.

Ссылка на сообщение
Что касается с мужиком. Мне в общем-то, не требовалось поначалу выступать в роли активного.Мне хотелось

побыть в роли пассива.Что это? Короче, если говорить о чисто физических ощущениях, это: поначалу больновато,

где-то первые 3 сек., а потом - приятное тепло в анале. Главное здесь - настрой, если хотите, открытость, желание

помочь партнеру удачно ввести.

Но, конечно, главное здесь - психологическое ощущение и удовлетворение от предстоящего, идущего,

состоявшегося акта. Это - область общения с другом, это - уяснения собственного сомоощущения и

состояния партнера, и это - в данном процессе главное.

А потом партнер и сам хочет побыть в роли пассива.И если все случается, наконец, чувствуешь себя настоящим

мужиком - ты отымел и женщину, и мужика, и уже не так хочется, чтобы тебя имели, а чтобы ты имел всех.

 

 

:ai::ai::ai::at:

Ссылка на сообщение
Как у меня это было? Это было как с женщиной, так и , поболее, с мужчиной.

С женщиной было очень нелегко уговорить на анальный секс. моя ли это вина? ее ли?

Наверно, и моя, и очень несовременный образ мысли. Ощущения чисто физические мало отличаемы

от обычного, другое дело, самоощущение психологическое: вот, ты имеешь ее в анал... И она отдалась...

И это, конечно, приятно. И потом без этого, без повторения этого очень тяжко.

Что касается с мужиком. Мне в общем-то, не требовалось поначалу выступать в роли активного.Мне хотелось

побыть в роли пассива.Что это? Короче, если говорить о чисто физических ощущениях, это: поначалу больновато,

где-то первые 3 сек., а потом - приятное тепло в анале. Главное здесь - настрой, если хотите, открытость, желание

помочь партнеру удачно ввести.

Но, конечно, главное здесь - психологическое ощущение и удовлетворение от предстоящего, идущего,

состоявшегося акта. Это - область общения с другом, это - уяснения собственного сомоощущения и

состояния партнера, и это - в данном процессе главное.

А потом партнер и сам хочет побыть в роли пассива.И если все случается, наконец, чувствуешь себя настоящим

мужиком - ты отымел и женщину, и мужика, и уже не так хочется, чтобы тебя имели, а чтобы ты имел всех.

о а у меня есть в фантазиях одна со страпончиком

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика