Перейти к публикации
Форум района Строгино

№4 Страсть.


Рекомендованные сообщения

Я её не думаю - я её питаю, испытываю. Она у меня в груди и в голове - как бинарный раствор, если соединяются, то происходт высвобождение огромного кличества энергии.

Страсть, наверное это тоже самое что любовь. Только её не скрывают (Говорят конечно "тайная страсть", но будем считать что это более красивой название любви).

Я к ней отношусь хорошо, а она меня сжигает. Думаю...думаю что Страсть - это хорошо, она должна быть. Страсть - это хорошо, главное, чтобы она не была извращена отрицательными чуствами, как ревность, зависть или еще чем.

Ссылка на сообщение

Ну это когда кого-то зажимаешь в темный уголок, но вместо траханья пьете бутылку вина и поедаете макароны при свете луны, в гондоле, танцуя танец и матерясь на скрипача который играет рядом.

Ссылка на сообщение
Ну это когда кого-то зажимаешь в темный уголок, но вместо траханья пьете бутылку вина и поедаете макароны при свете луны, в гондоле, танцуя танец и матерясь на скрипача который играет рядом.

 

Больше смахивает на романтику :af:

 

2 Зелёный - тогда уж поясняй, что етсь для тебя любовь. Слово одно, но понятий тысячи и каждому таки видится свое.

Ссылка на сообщение
Ну хорошо, девушка в стрингах и у нее порвался лифчик. Грудь не силиконовая.

Э...Появление лифчика удевушки с трингах с натуральной грудью - проявление старсти...я не совсем понял.

 

Серж, ты говоришь, как топором рубишь...да еще с плеча.

Ссылка на сообщение
Ну хорошо, девушка в стрингах и у нее порвался лифчик. Грудь не силиконовая.

 

 

Ну, каждому таки свое. Мнда, поручик Ржевский нервно курит в сторонке. Жжжоте.

Ссылка на сообщение

Страсть оа всегда есть в человеке , главное чтоб второе лицо имело ту же волну что и ты , а то получица , что или ты своим ярым желанием сожжешь её либо она тебя

Ссылка на сообщение
Страсть оа всегда есть в человеке , главное чтоб второе лицо имело ту же волну что и ты , а то получица , что или ты своим ярым желанием сожжешь её либо она тебя

Я возражу, если старть в человеке, а в другом - нет, то сгорает именно тот у кгого она внутри...Сжот изнутри - остатеся тольк оболочка, если её выпустить на ружу то она выливается в разнообразные импульсивне поступки, а если Вот взаимная старсть выпущенная на ружу, то это Очень Ярко и Тело.

Ссылка на сообщение

Страсти разные бывают) к своей работе например, или к творчеству... смотря кто каками страстями одержим)) Зеленый явно не любовной страстью одержим :ds: Лично я например, не хотела бы быть рабой своей страсти)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика