Перейти к публикации
Форум района Строгино

№3 Религии...


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

;) к такой жи как и все - бог он один ведь на всю планету :)

А к дьяволу и обращаца не нада , и без прсьбы поможет :bn:

 

Занятно. Но будь я к примеру христианкой или масульманкой, или буддисткой и т.д. - я бы развозмущалась, что вы не правы. =)

Потому и задал вопрос. Все просто )))

Ссылка на сообщение
Bl8dRayne - а , в таком случае категорически против протестанства и католичества :D

 

Действительно, не будем устраивать Варфоломеевскую ночь... эмм... точнее утро ;)

Ссылка на сообщение

Брахманизм ... переселенье душ ... ашрам 1 ... ашрам 2 ... бред полный ...

 

З Ы Сижу и брежу понемножку

 

P.S. Да кстати , крещен Тимофей , разрешите представиться (кланяюсь)

Ссылка на сообщение

А здесь хоть кто-нибудь в религиях разбирается? Да и не только здесь, вот хотя бы люди которые в храмы ходят или те кто себя "верующими" называют?

Ссылка на сообщение
А здесь хоть кто-нибудь в религиях разбирается? Да и не только здесь, вот хотя бы люди которые в храмы ходят или те кто себя "верующими" называют?

 

Хм... занятный вопрос. Аno... ТЫ разбираешься? :blink:

Ссылка на сообщение
А здесь хоть кто-нибудь в религиях разбирается? Да и не только здесь, вот хотя бы люди которые в храмы ходят или те кто себя "верующими" называют?

я в религиях разбираюсь... образование соответствующее... :blush:

Ссылка на сообщение
Слушаем твою тирраду про Христианство.

я вроде и не собиралась тираду выдавать... человек волен выбирать себе любую из существующих религию или создать свою... выбрать, так скажем, во что верить (или в кого?)

про Христианство могу много всякого рассказать... выберите век, ветку христианства (а из три, как минимум, основных) и я вам расскажу... :bf:

можно ещё отдельную тему "Демонология" создать... дабы не упустить важнейшую часть того же самого христианства... да и остальных религий...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика