Перейти к публикации
Форум района Строгино

№1 Искусство должно быть публичным?


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

...всегда найдётся какой-нибудь зевака, который от нечего делать плюнет в душу автору и не заметит. Так вот, должно ли быть искусство публичным? Или свои произведения нужно прятать, дабы не быть оплёванным?

Однозначно должно. Иначе можно всю жизнь прожить в каморке Папы Карло, так и не показав никому своего "Гениального Очага".

А зеваки - они нужны не меньше, чем восторгающиеся зрители. Причем это относится не только к искусству. ВЕЗДЕ так было, есть и будет. Просто не надо на них обращать внимания. Зеваку всегда легко отличить от понимающего человека.

Ссылка на сообщение
У меня много знакомых которые либо пишут книги, либо рисуют, либо рукодельничают и т.д.

 

Так как я человек приземленный и не творческий , отвечу по существу (поправляю очки , подмигиваю Зеленому)

1. Книги можно напечатать даже за свои деньги (щас столько всякой фигни пишут)

2. Картины ... можно выставку сделать (на даче например , заставить всех соседей смотреть)

3. Рукоделие ... Руки ... приложить куда нить

 

З Ы Надеюсь по существу

Ссылка на сообщение
Однозначно должно. Иначе можно всю жизнь прожить в каморке Папы Карло, так и не показав никому своего "Гениального Очага".

А зеваки - они нужны не меньше, чем восторгающиеся зрители. Причем это относится не только к искусству. ВЕЗДЕ так было, есть и будет. Просто не надо на них обращать внимания. Зеваку всегда легко отличить от понимающего человека.

Согласна полностью... плохой отзыв о (на выбор: картине, книге, вышивке...) тоже отзыв... и если человек ничего не понимающий критикует, это тоже реакция... значит всколыхнуло, затронуло, зацепило...

Ссылка на сообщение
аа можно нескромный вопрос?

чего это тебя на топике проперло в духе "Даешь мир во всем мире!!! или есть ли жизнь на марсе?"

)

 

Кого тебя? :unsure: нас тут таких много....

Ссылка на сообщение
автор у топика всегда один ; )

 

Нужно было вымучить 7 тем, пока родить удалось 6. У последней роды затяжные =)))))

А так как писалось все в полусонном состоянии (время создания глянь) то, что еще могло уродится в больной голове автора-психа?

Ссылка на сообщение
А так как писалось все в полусонном состоянии (время создания глянь) то, что еще могло уродится в больной голове автора-психа?

хех ... а на мои слова чиво тогда обижаешься? :)

 

никто никому ничего не должен .. если что-то сотворил .. почти в 100% случаев это сделано для того, чтоб показать другому .. это .. по-моему .. доказывать не надо

Ссылка на сообщение
хех ... а на мои слова чиво тогда обижаешься? :)

 

никто никому ничего не должен .. если что-то сотворил .. почти в 100% случаев это сделано для того, чтоб показать другому .. это .. по-моему .. доказывать не надо

 

Киса, я вот давно вас хотел спросить... как художник художника... Вы рисовать умеете? (с)

переводя на понятный язык, Atuma - ты творческий человек?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика