Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разнообразие...


Рекомендованные сообщения

PS. Может я слишком серьезно подошла к теме? :blush:

 

Знаешь, временами мне кажется этому форуму как вода рыбе необходим подход сурьезный.

Иногда вялотекучесть жизни здесь - нужно разбавлять.

Приятно видеть людей способных просто, без лишней хрени и мути в постах, ответить, тем более на подобные темы.

Ссылка на сообщение

Заморачиваетесь вы , дамы и господа...как может приесться секс или человек. вполне достаточно менять позицию или места , и возращаться к старому када надоест новое....

Ссылка на сообщение
Заморачиваетесь вы , дамы и господа...как может приесться секс или человек. вполне достаточно менять позицию или места , и возращаться к старому када надоест новое....

 

Иногда возврат к старому просто не помогает :ninja: Хочется чего-то координально нового.

Или банально отпадает моральная потребность в сексе, от куда и начинается - "отвянь, у меня голова болит", "ой, знаешь, я так устал, так устал". Остается либо физическая потребность сбросить напряжение, либо приходится этим заниматься, что б любимую/ого не обидеть.

Изменено пользователем Bl8dRayne
Ссылка на сообщение
Заморачиваетесь вы , дамы и господа...как может приесться секс или человек. вполне достаточно менять позицию или места , и возращаться к старому када надоест новое....

видимо, ты никогда не общался с человеком одним дольше чем, скажем, 3 месяца.

 

В психологии 6 месяцев отношений - кризис, именно постельный кризис, далее каждые полгода примерно. И даже самый-самый лучший секс в жизни рано или поздно приедается и перестает быть самым-самым лучшим, и становится одним из худших. И любовь, самая большая в жизни и самая настоящая рано или поздно проходит, и потом задумываешься, а любовь ли это была вообще или так, симпатия.. Ну, это уже зависит, конечно, от моральной стороны человека, от того, как он воспитан и от его темперамента и менталитета. Но с сексом это у всех.

 

И когда ты вдоль и поперек знаешь человека, когда ты с ним уже перепробовал 56 поз и 47 мест для секса, когда время ПА сокращается у обоих, и нет уже тех эмоций, как в первые разы, оттого сексом реже занимаются пары, ну я не знаю, может, и можно с этим что-то сделать, с помощью сексологов и психологов, конечно, но это надо чтоб оба партнера этого хотели реально.

 

И смена поз и мест и возврат к старому, когда надоест новое, - бесполезные меры, потому что тебе же не именно секс приедается, тебе приедается такой секс, секс с именно этим человеком, и сам человек со своими привычками, манерами, приоритетами в постели.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

В психологии 6 месяцев отношений - кризис, именно постельный кризис, далее каждые полгода примерно.

эт что-то новенькое :ninja: всегда слышала про кризисы через 3 года. а тут на тебе всего полгода.. нее маловат срок имхо :ds:

Ссылка на сообщение

эт что-то новенькое :ninja: всегда слышала про кризисы через 3 года. а тут на тебе всего полгода.. нее маловат срок имхо :ds:

Каждые пол года? И на сколько по времени? На 6 месяцев?

Ссылка на сообщение

видимо, ты никогда не общался с человеком одним дольше чем, скажем, 3 месяца.

 

В психологии 6 месяцев отношений - кризис, именно постельный кризис, далее каждые полгода примерно. И даже самый-самый лучший секс в жизни рано или поздно приедается и перестает быть самым-самым лучшим, и становится одним из худших. И любовь, самая большая в жизни и самая настоящая рано или поздно проходит, и потом задумываешься, а любовь ли это была вообще или так, симпатия.. Ну, это уже зависит, конечно, от моральной стороны человека, от того, как он воспитан и от его темперамента и менталитета. Но с сексом это у всех.

 

И когда ты вдоль и поперек знаешь человека, когда ты с ним уже перепробовал 56 поз и 47 мест для секса, когда время ПА сокращается у обоих, и нет уже тех эмоций, как в первые разы, оттого сексом реже занимаются пары, ну я не знаю, может, и можно с этим что-то сделать, с помощью сексологов и психологов, конечно, но это надо чтоб оба партнера этого хотели реально.

 

И смена поз и мест и возврат к старому, когда надоест новое, - бесполезные меры, потому что тебе же не именно секс приедается, тебе приедается такой секс, секс с именно этим человеком, и сам человек со своими привычками, манерами, приоритетами в постели.

Какая чушь...Простите.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика