Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ульман виновен?!


Барин

Рекомендованные сообщения

Блин. Уроды. Сколько можно? Жополизы исламские. Твари....

Боевиков, убивавших наших ребят, наших отцов, амнистируют, просят сдать оружие и отпускают дальше баранов пасти, а бойцов, выполнявших свой долг, заочно, неконституционно судят в угоду черным.

Нива не остановилась, когда на нее направили несколько стволов АК...

Какой водитель там должен сидеть, чтобы нажать на газ, невзирая на такие требования?

Только тот, которому терять уже нечего. То есть тот, кто знал, чем для него все кончится.

А теперь их засудили. За "мирных" чеченцев. Блин, инопланетный разум, вечный двигатель, мирный чеченский житель, женская логика.... Фантастика...

А боевики теперь типа герои гражданской войны за независимость республики ичкерия. Суки.

Сколько можно лизать жопу всяким европейцам, англичанам, америкосам. Твари продажные. Демократию они нам делают.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

А я даже не знаю, виноват или нет... Мне кажется, там много того, чего мы не знаем. Может дело Ульмана - заказ, показуха, а может и нет. Многое не ясно. По крайней мере мне так кажется. Хотя если судить по тому, что я знаю, а это то, что он выполнял только приказ - судить нада того, кто дал приказ. Хотя я не знаю, будь на его месте, может и ослушался бы. Хотя не знаю, просто мысли вслух, ведь там война была, нервы, эмоции...

Ссылка на сообщение

Мы глупые?

Ты мне это в глаза скажешь?

Или матери моей, которая в 34 года с двумя пацанами несовершеннолетними осталась, после того, как отца убили там?

А теперь судят боевых офицеров за выполнение работы, а гнид, которые посмели головы поднять, амнистирют, причем делают из этого шоу и показывают по всем каналам? Это чтобы толерантность к чуркам повышалась, наверное?

Я сейчас не про то, какие чурки нехорошие, а про то, как наше, млять правительство, в очередной раз показало "любовь" к своему народу.

Ссылка на сообщение

Наше млять правительство само все начало еще в 1994 , месть - это конечно замечательно не дорога ли цена за твою месть будет если начнется третья ? Наше правительство (млять) само и оружием снабжало и воспитывало Басаева , а господин Грачев бредятину всякую нес .

Враги опасней не те , кто впереди , а те кто сзади...

 

 

P.S. Генералы (млять) им лишь бы деньги ...Все остальное - пушечное мясо

Ссылка на сообщение

Еще вдогонку , я тоже должен был быть там в роли Грачевского мяса , да мне судьба помешала , точнее предложила вкусную конфетку за год до начала войны , у меня уже повестка в руках была - я предпочел конфетку .

 

P.S. Короче , извини , что я жив

Ссылка на сообщение
Блин. Уроды. Сколько можно? Жополизы исламские. Твари....

Боевиков, убивавших наших ребят, наших отцов, амнистируют, просят сдать оружие и отпускают дальше баранов пасти, а бойцов, выполнявших свой долг, заочно, неконституционно судят в угоду черным.

Нива не остановилась, когда на нее направили несколько стволов АК...

Какой водитель там должен сидеть, чтобы нажать на газ, невзирая на такие требования?

Только тот, которому терять уже нечего. То есть тот, кто знал, чем для него все кончится.

А теперь их засудили. За "мирных" чеченцев. Блин, инопланетный разум, вечный двигатель, мирный чеченский житель, женская логика.... Фантастика...

А боевики теперь типа герои гражданской войны за независимость республики ичкерия. Суки.

Сколько можно лизать жопу всяким европейцам, англичанам, америкосам. Твари продажные. Демократию они нам делают.

Вот за эти слова вы называете автора наивным. А вы начинаете говорить, что, мол, вся война была зичинена нашим же правительством. Да кто ж вам сказал что-то другое? Только Barin возмущается тем, что отвечают за это низшие чины.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика