Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у Макдональдса


Рекомендованные сообщения

я там хожу когда у машин красный, но есть водилы которые гонят, нихрена не пропустят и перед самым светофором резко по тормозам при этом абсолютно ничего не выигрывая и мешая пешеходам перейти дорогу ((

Ссылка на сообщение
Летально? :unsure:

 

Нет, слава Богу. Женщина лежала лицом, видимо ударившись об асфальт, много крови на асфальте. Пыталась подняться, но видимо переломало обе руки, и она не могла ими даже упереться. Картина жуткая просто :(

 

А мужик который сбил (толи в военной, толи в милицейской форме), очень неспешно копался в багажнике видимо в поисках чегобы подложить женщине под голову чтоб на асфальте хоть не лежала. Затем из отъезжающего трамвая я видел как он ооооочень неспешно шел в её сторону.

Ссылка на сообщение
Где такое написано?

 

 

Это мне гаишник сказал когда я пешеходов сбил...

 

Нет, слава Богу. Женщина лежала лицом, видимо ударившись об асфальт, много крови на асфальте. Пыталась подняться, но видимо переломало обе руки, и она не могла ими даже упереться. Картина жуткая просто

 

А мужик который сбил (толи в военной, толи в милицейской форме), очень неспешно копался в багажнике видимо в поисках чегобы подложить женщине под голову чтоб на асфальте хоть не лежала. Затем из отъезжающего трамвая я видел как он ооооочень неспешно шел в её сторону.

 

В таком состоянии бегать не сможешь, шоковое состояние... Ничего не понимаешь...

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
приходиться что называется "бодаться" когда до машин метров 20-30 смело иду вперед а мне еще сигналят вдогонку... собаки. Ну не всегда конечно такое бывает, но это я так понимаю противоречит пункту 4.5 и поэтому случись что я буду праф или нет? Не дай бог конечть тьфу тьфу тьфу...

 

давай-давай, проверь!

потом расскажешь,когда выпишут! :cn:

20-30 метро,да даже 50...о чем думают люди,котгда идут? еще иногда идут и всем своим видом показывают-я пешеход,я хожу где хочу! Я всегда прав!

а потом с переломанными ногами валяются. Сегодня утром такого видел-две машины скорой,менты, переходил в неположенном месте. Не видел че труп\не труп. Просто проехал. Поделом. Там закрытый поворот и до перехода метров 50. Вот так вот "срезал".

Ссылка на сообщение
давай-давай, проверь!

потом расскажешь,когда выпишут! :cn:

20-30 метро,да даже 50...о чем думают люди,котгда идут? еще иногда идут и всем своим видом показывают-я пешеход,я хожу где хочу! Я всегда прав!

а потом с переломанными ногами валяются. Сегодня утром такого видел-две машины скорой,менты, переходил в неположенном месте. Не видел че труп\не труп. Просто проехал. Поделом. Там закрытый поворот и до перехода метров 50. Вот так вот "срезал".

 

А давайте я скопирую ваш пост прямо в ГИБДД? Подключу хороших людей и вас вызовут для воспитательной беседы? Если вы внимательно читали, в чем я очень сомневаюсь, то вы наверное заметили что я пишу про ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!

 

:an:

Ссылка на сообщение
А давайте я скопирую ваш пост прямо в ГИБДД? Подключу хороших людей и вас вызовут для воспитательной беседы?

 

:idi_v_bany::ag: :ag: :ag:

Это что-то новое в детских угрозах.

Ссылка на сообщение
А давайте я скопирую ваш пост прямо в ГИБДД? Подключу хороших людей и вас вызовут для воспитательной беседы? Если вы внимательно читали, в чем я очень сомневаюсь, то вы наверное заметили что я пишу про ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!

 

:an:

Давай,давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааа

ПЯТНИЦААААААААААААААААААААААААААА

жги,малыш! :idi_v_bany:

 

ты если заметил, в чем я очень сомневаюсь :) то сшибить могут на любом переходе. Даж регулируемом, даже обозначенном. И сшибают. Когда подобные товарищи с гордостью цапли шагают не глядя по сторонам на любых видах переходов. Их наверное очень сильно радует тот факт, что сшибли их, переломали ноги и теперь они лежат мордой в асфальт именно НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!

Ссылка на сообщение
Давай,давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааа

ПЯТНИЦААААААААААААААААААААААААААА

жги,малыш! :idi_v_bany:

Вот из за таких мудаков и гибнут люди.

Я вам больше не отвечю, просто знайте что вы скот.

 

подобные товарищи с гордостью цапли шагают не глядя по сторонам

Глядя... глядя... А люди едут не глядя на пешеходов и не хотят уступать - а должны.

 

:idi_v_bany::ag: :ag: :ag:

Это что-то новое в детских угрозах.

Да ну почему у меня дядя майор ГИБДД, а личность установить можно через человека который напишет запрос в корвет/корбину, а факт потенциального закононеповиновения записан на форуме.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение
Вот из за таких мудаков и гибнут люди.

Я вам больше не отвечю, просто знайте что вы скот.

 

 

Глядя... глядя... А люди едут не глядя на пешеходов и не хотят уступать - а должны.

 

 

Да ну почему у меня дядя майор ГИБДД, а личность установить можно через человека который напишет запрос в корвет/корбину, а факт потенциального закононеповиновения записан на форуме.

 

пойду модераторам наябедничаю тогда :idi_v_bany:

а ты не плачь! тебе 1,5 рубля у МГТС отобрать надо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика