Перейти к публикации
Форум района Строгино

Двоечники и отличники


Прохожий

Рекомендованные сообщения

Лечится.. Плохой студент - это хороший солдат! :af:

Истина! Даже не знаете на сколько это утверждение правильное. Очень хорошие солдаты. Те что после школы приходят - рспздяи еще те, особенно из больших городов. Деревенские, хоть руками чтото умеют. А вот студенты - это самое то. Учатся быстро, потому что немного натренерованы, осознают себя лучше, потому что побыли уже один на один с этим миром. Ну и кое-какие знания тоже в плюс - есть о чем поспрашивать. У нас даже 2 с красным дипломом есть!

Ссылка на сообщение
Истина! Даже не знаете на сколько это утверждение правильное. Очень хорошие солдаты. Те что после школы приходят - рспздяи еще те, особенно из больших городов. Деревенские, хоть руками чтото умеют. А вот студенты - это самое то. Учатся быстро, потому что немного натренерованы, осознают себя лучше, потому что побыли уже один на один с этим миром. Ну и кое-какие знания тоже в плюс - есть о чем поспрашивать. У нас даже 2 с красным дипломом есть!

 

Зеленый, тебе солдатов что-ли дали? Ты в каких войсках?

Ссылка на сообщение

С чего это Вы взяли?

Дали. У меня Новый сержант и три солдата крановщик, водитель МАЗа и механик моторист.

Я в Ракетно-Космических. (Новая ветка ПВО)

Ссылка на сообщение
С чего это Вы взяли?

Дали. У меня Новый сержант и три солдата крановщик, водитель МАЗа и механик моторист.

Я в Ракетно-Космических. (Новая ветка ПВО)

 

А где часть обитает? Я в космических, что в Краснознаменске. На нашем отделе 4 спутника связи висят (а по секрету даже больше). Правда у нас часть странная 305 офицеров и 2 прапора. Солдатиков дают тока по с случае острой необходимости из другой части; поэтому иногда пыпец какой работкой занимаемся :angry2:

Ссылка на сообщение
А где часть обитает? Я в космических, что в Краснознаменске. На нашем отделе 4 спутника связи висят (а по секрету даже больше). Правда у нас часть странная 305 офицеров и 2 прапора. Солдатиков дают тока по с случае острой необходимости из другой части; поэтому иногда пыпец какой работкой занимаемся :angry2:

 

\*) хмм... Вы случаем адресный контроль не проводите? Так...пологаю у Вас есть и позывной для Дальника у меня позывной из раздела физики про состояния вещества а у Вас какой. (Будем шифроваться, а то совсем обрзеем).

Номер вч? у мя 28 000.

Вы случаем не в квадратном железобетонном здании сидите?

Наша База - Наро-фоминск

а подразделение, где я служу - Балашиха.

Ссылка на сообщение
\*) хмм... Вы случаем адресный контроль не проводите? Так...пологаю у Вас есть и позывной для Дальника у меня позывной из раздела физики про состояния вещества а у Вас какой. (Будем шифроваться, а то совсем обрзеем).

Номер вч? у мя 28 000.

Вы случаем не в квадратном железобетонном здании сидите?

Наша База - Наро-фоминск

а подразделение, где я служу - Балашиха.

 

Ы, пропалили :) Рядом с тем самым серым квадратным зданицем сидим.

У нас не только "Дальняя", у нас и "Громкая" со всей страной есть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика