Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Натали-Мед" в Строгино - отзывы


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

анализы дешевле в гемотесте иль инвитро. 

не так давно сдавала кровь через натали-мед, они делают анализы в инвитро, но через них получалось дешевле, чем напрямую в инвитро..

Ссылка на сообщение

хрень.Они отправляют в другу лабораторию анализы.Знаю,потому что сама лично возила пару раз срочные анализы.У Инвитро другая лаборатория и она,скажу я вам,просто отвратительная.Разговоры о постоянных неправильных результатах их лабораторий-частое и неискоренимое явление.

ну лично мне в руки отдали анализы в натали-мед, на бланке стоит инвитро.. вам фото приложить? ))

Ссылка на сообщение

Значит,просто лаборатория была закрыта в тот момент.Такое случается.

 

нет. тоже когда-то сдавала - в Инвитро они делают. на сайте Инвитро в разделе "наши партнеры" в списке есть Натали-мед. 

 

 

не так давно сдавала кровь через натали-мед, они делают анализы в инвитро, но через них получалось дешевле, чем напрямую в инвитро..

возможно, что-то чуть дешевле, что-то дороже. кровь на что-то дешевле рублей на 50, а забор крови в Натали дороже. если еще карта скидочная в Инвитро есть, то выйдет дешевле еще.

в Гемотесте дешевле и анализ крови, и взятие крови. 

Ссылка на сообщение

Я вот разбавлю последние отзывы, ибо они похожи на ботские. Про врачей ничего не могу сказать - хз. А вот аппаратура - гАвно. В частности аппарат КТГ. Ездил с женой как то раз в выходной день, сделать КТГ. Пришлось их местный ноут пару раз поперезагружать, да с проводами пошаманить, что б всё заработало. Да и датчики вопросы вызывают.  Врач на такую работу аппаратуры могла только вздыхать - к врачу претензий нет.

Как я понял - это специфика всех частных клиник - экономия на аппаратуре. Закупать новую - дорого, вот и гоняют старую до посинения.

Согласна про аппаратуру. Мама делала суточный мониторинг, так у нее аппарат раза два за два часа ломался, на третий раз она пришла и сказала, что отказывается делать процедуру на аппарате, который надо настраивать у них каждый час. У них хватило наглости еще и денег попросить за услугу. На что мама ответила: какую услугу, вы мне оказали какую то услугу, где результат? Платить им не стала. И я сама и многие знакомые очень плохого мнения о Натали мед. Клиника по выкачиванию денег врачами-непрофессионалами. Я не против заплатить, если есть за что. А тут берут деньги на пустом месте. Назначают пожилым людям анализы, которые нужно сдавать при беременности. В общем я больше туда ни ногой и другим не советую

Ссылка на сообщение

Значит,просто лаборатория была закрыта в тот момент.Такое случается.

я не первый раз уже через них делаю. раньше просто не сравнивала цены. у меня всегда были бланки от инвитро.

Ссылка на сообщение

Товарищи, вы что-то слишком много хотите от поликлиники, расположенной в спальном районе.

Ежу понятно, что хорошие врачи в таку работать не пойдут - один только вопрос "добраться до места работы" чего стОит...

Повторюсь в тысячный раз: за те же деньги можно тех же врачей пройти в ведомственных клиниках. Я доверяю только им.

Конечно, ездить надо... а куда деваться?... Кормить этих проходимцев в Натали-мед? Данунах :co:

Ссылка на сообщение

Товарищи, вы что-то слишком много хотите от поликлиники, расположенной в спальном районе.

Ежу понятно, что хорошие врачи в таку работать не пойдут - один только вопрос "добраться до места работы" чего стОит...

Повторюсь в тысячный раз: за те же деньги можно тех же врачей пройти в ведомственных клиниках. Я доверяю только им.

Конечно, ездить надо... а куда деваться?... Кормить этих проходимцев в Натали-мед? Данунах :co:

я раньше ходила в Натали-мед к очень хорошему лору (не знаю, работает ли он сейчас), он много лет проработал в нашей районной поликлинике, и жил, соответственно, в Строгино. Так что проблема "добраться до места работы" не для всех так актуальна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маш, а какие "ведомственные" хорошие поликлиники ты знаешь?

Я вот знаю одну ГУВД 1. Поликлиника так себе...

Я не Маша, но рискну ответить. Очень хорошая поликлиника Минэкономразвития. Вот ссылочка http://www.medcity.ru/lechebnie-otdeleniya/oftalmologicheskoe-otdlenie. 

Ссылка на сообщение

я раньше ходила в Натали-мед к очень хорошему лору (не знаю, работает ли он сейчас), он много лет проработал в нашей районной поликлинике, и жил, соответственно, в Строгино. Так что проблема "добраться до места работы" не для всех так актуальна.

Журавский? Не? ))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика