Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа № 93 Прекратить беспредел


Владлена

Рекомендованные сообщения

Не поленился и почитал все внимательно ЕЩЁ три раза. По моему все, что написано полная туфта и откровенная шняга, не имеющая, наверное, к родителям никакого отношения. Взять хотя бы абсолютное нежелание идти к директору школы. Непонятно. Директор несет полную и ПЕРСОНАЛьНУЮ ответственность за учеников, пока они находятся в помешении школы и на прилегающей (огороженной и относящейся к самой школе) территории, т.е. если медсестра в школе, то директор полностью отвечает за её действия. ХЕРуивНЯ какаето....

P.S. "не имеющая, наверное, к родителям никакого отношения" - имеется в виду, что задумка и исполнение врядли их.

 

 

НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ГОВОРИТЕ, ХОДИЛИ И НЕ ТОЛЬКО К ДИРЕКТОРУ..

ХОТЬ, КТО-ТО СООБРАЖАЕТ, ЧТО"Директор несет полную и ПЕРСОНАЛьНУЮ ответственность за учеников, пока они находятся в помешении школы и на прилегающей (огороженной и относящейся к самой школе) территории, т.е. если медсестра в школе, то директор полностью отвечает за её действия." ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ.

Ссылка на сообщение
А ВЫШЕ НАПИСАНО, ЧТО И НАСОЛИТЬ ТОЖЕ ХОТИМ.

Меня вот это убивает просто. Это как в начальной школе, в первых классах, писать в подъездах маркерами на стенах "Иванова - дура".

Ссылка на сообщение
просто бред пошел! :bx:

 

PS

 

Автор уже оказывается ОН :w00t:

Кстати и Ник забавный - Владимир Ленин! Еще один барец, блин, за права униженных и оскорбленных.... :bt:

Ссылка на сообщение

Нее... я смысла этой темы все сильнее с каждым постом найти не могу! Все пришли уже к одному выводу - идти и разбираться в школу. Отлично, получается что уже давно сходили. Тогда смысл темы?)

 

А знаете, что еще интересно. Вот я себе не представляю большую компанию родителей забивающих форумы в инете темой про медсестру. Это просто смешно. Сколько я помню родителей моего класса - это были почтенные люди, которые явно не сидели на форумах днями и ночами и не обсуждали наших учителей. Так скорее дети классе эдак в 7-м пытаются развлекаться.

Ссылка на сообщение
извините....Засадить?

насадить - я употребила это слово в значении "дать место", "уложить" даже)

Я думала, по моему слову "секситься" уже понятно, что я несколько, может, необычно иногда выражаюсь.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика