Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа № 93 Прекратить беспредел


Владлена

Рекомендованные сообщения

Меня вот это убивает просто. Это как в начальной школе, в первых классах, писать в подъездах маркерами на стенах "Иванова - дура".

 

 

да действительно твои мышления тянут на началку...

что объяснять, если с этим туго

Ссылка на сообщение
А знаете, что еще интересно. Вот я себе не представляю большую компанию родителей забивающих форумы в инете темой про медсестру. Это просто смешно. Сколько я помню родителей моего класса - это были почтенные люди, которые явно не сидели на форумах днями и ночами и не обсуждали наших учителей....

 

 

Да и сленг у них, пожалуй, не такой был: "...ну так вкусы-то разные у всех, охру нравитттттсяяяя , такая ух, ух, ух-бляндинка"

Здесь, наверное, комментарии излишни...

Ссылка на сообщение
Нее... я смысла этой темы все сильнее с каждым постом найти не могу! Все пришли уже к одному выводу - идти и разбираться в школу. Отлично, получается что уже давно сходили. Тогда смысл темы?)

 

А знаете, что еще интересно. Вот я себе не представляю большую компанию родителей забивающих форумы в инете темой про медсестру. Это просто смешно. Сколько я помню родителей моего класса - это были почтенные люди, которые явно не сидели на форумах днями и ночами и не обсуждали наших учителей. Так скорее дети классе эдак в 7-м пытаются развлекаться.

 

 

вы деву-ка спите долго, или не умываете глаза. тема начилась одного числа, с тех пор есть изменения, а тут просто так тема, для того, чтобы почитать, кто что может посоветовать, или оправдать, это общение, можете думать, что сплетни разводим. С вашим умом вы и мыслите узко, раз не видите, что учителей тут никто и не обсуждал, а тем более ваших.

А всё, что вы написали противоречиво, так как сами сидите и втираете чушь несусветную, вы отстающее звено, тогда лучше не пиши, чем пиши не в кассу.

Было бы хорошо если бы в 7 классе заботило обсуждение таких тем!!!

тут нет негатива.

Если человек -родитель, то это не значит, что он или она не должны сидеть на форумах и т.д., а если думаете, что тут все мы, то и вы в том числе непочетный люд. Кт вам такое в голову принес??? где связь с темой. ЕЁ уже. как таковой нет, а вы всё про старое. Настоятельно рекомендую невмешиваться, а то совсем запутаетесь, да и лишний раз читать непонятные мысли, только тратить время на перечитку.

Ссылка на сообщение
Да и сленг у них, пожалуй, не такой был: "...ну так вкусы-то разные у всех, охру нравитттттсяяяя , такая ух, ух, ух-бляндинка"

Здесь, наверное, комментарии излишни...

 

 

не твое собачье дело :idi_v_bany:

не вздумай комментировать

Ссылка на сообщение

эээй яйцеголовые, :lol: :ae: :ae: :ae: :ae: :am: :am: :am::ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: я не родитель, я продвинутый пользователь, мне как говориться дали бумажку с текстом, и сказали кинь, ну так как взрослых я уважаю и отказать не могу, то вот кинул куда просили. Тому кому это нужно думаю прочел, и сделал выводы, и помог принять решение, или больше, да не буду разглашать по просьбе. А кому попиз-ть очень хочется, тот тут и оставлял свои "шедевры" никому не нужные.

 

 

P.S. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ, поставь правильно ударение....!!!

Ссылка на сообщение
Прямо очередные "Апрельские тезисы"

Привет старику Ульянову (Ленину)!!! :be:

 

 

значение имени смотри на форум Рублёвка, или комовские сайты, сшавские там всё есть, а не др. иерусалим :an:

Ссылка на сообщение

Тему снести, я думаю, надо, а с форума валить прочь - теперь и этот превратился в рассадник флудерастов и "продвинутых пользователей" переходного возраста.

 

Владлена, так вы больше всех, извиняюсь, п..ите в этой теме, из 21 ваших сообщений, 20 - тут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика