Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сайты знакомств


Рекомендованные сообщения

Ну типа: к визитке приплюсовать 5000 р bn.gifна таксиah.gif

...

Прикинь девушка получает визитку и 200 баксов вместе с ней... к этому еще приписки не хватает "это только за час, если останешься на ночь, договоримся отдельно" :bn:

 

...Если серьёзно rolleyes.gif поступок Ваш....... красив

 

Молодец!!ay.gif

Ок, если девушки одобряют, бум и далее практиковать... чуйкой чую, что в Шоко скоро будет новая акция: "Закажи бизнес-ланч рядом с симпатичным молодым человеком и возможно получишь его и десерт бесплатно" - налетай, не скупись, покупай живопись :ar:

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если ответите на вопрос, то обязательно))

 

Расшифровываю: если бы с Вами такая "беда" приключилась, как бы Вы на месте той девушки отреагировали?

 

Мне бы было очень приятно:-)

Но я старинных нравов и очень редко хожу в кафе одна (за исключением столовки на работе или в командировке).

 

Но в таком случае - на счет смс - не уверена, не люблю я их. Позвонила бы, но через день-два.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но я старинных нравов и очень редко хожу в кафе одна

УХ ты.. по такому критерии я - прямо таки верх распущенности и безнравственности ))))

 

А если по теме, то ответила бы смс.

Вспомнилось, как однажды в магазине мне дали десятку с чьи-то свеженаписанным телефоном. Мне стало ну оч интересно, кто там - на другом конце этой цепочки. Ну я и отправила смс, мол, нашла телефон на денежке, как звать и.т.д. Хозяином оказался молодой человек, который приезжал сюда на Макс... но он так и не поверил, что это не розыгрыш его друзей/подруг :ds: Осторожный оказался..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

УХ ты.. по такому критерии я - прямо таки верх распущенности и безнравственности ))))

 

 

Да нет, просто некомфортно себя чувствую, когда вокруг все компаниями сидят - а ты одна.

Ссылка на сообщение

Есть такое, если на других смотреть, А если о себе думать, мол, этот вечер - только мой! Щас я каааааак наемся))) Щас как хоть три дессерта закажу... и любимое вино... и все-все-все. И сидишь, получаешь удовольствие от каждого кусочка. Мне такие "походы" всегда поднимают настроение. Или это вино поднимает... ? НЕ суть, в общем :bn: :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По теме знакомств:

на прошлой неделе в выходные на пляж ходили с девочками, а я на матрасе плавала.

Так вот каждый второй проплывающий мимо предлагал либо залезть ко мне на матрас, либо взять на буксир и т.п.

Резюмируя - кому интересно, возьмите на заметку - матрас - как повод для знакомства!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как-то читала в газете. Девушка провалилась в дыру в полу общественного туалета :ds: и сломала ногу, на ее крики пришел парень, вытащил ее оттуда, отмыл и женился. :de: В этом деле главное не место знакомства, а результат. :ba:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я со своим парнем в Сети познакомилась. На сайте знакомств познакомилась с ним. Кажется, это моя вторая половинка! Мы с ним уже и в реале встретились, и эта встреча не разочаровала! Наоборот! В общем, я счастлива!

Я как-то тоже со своим парнем в сети познакомилась, причем во второй раз. После расставания с ним, я стала искать инфу про одну мало известную широкой публике группу, но известную нам с ним, одна из ссылок открыла мне глаза на мир (в прямом смысле слова!), ссылка привела меня на сайт знакомст прямо на анкету моего бывшего, где по дате добавления фотографий я поняла, что анкета была создана когда мы еще встречались.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я как-то тоже со своим парнем в сети познакомилась, причем во второй раз. После расставания с ним, я стала искать инфу про одну мало известную широкой публике группу, но известную нам с ним, одна из ссылок открыла мне глаза на мир (в прямом смысле слова!), ссылка привела меня на сайт знакомст прямо на анкету моего бывшего, где по дате добавления фотографий я поняла, что анкета была создана когда мы еще встречались.

 

Это обычное делоwinkwink.gif

У людей есть bq.gif"вторая половина"

а они всё встречаются и встречаются....естестно с другими....(((очень частый случайcg.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это обычное делоwinkwink.gif

У людей есть bq.gif"вторая половина"

а они всё встречаются и встречаются....естестно с другими....(((очень частый случайcg.gif

Совершенно не обязательно. Есть персонажи, типа меня. :) Сейчас что-то подзабил, а раньше висела обновляемая анкета, знакомился с девушками, чтобы было с кем потрындеть в аське. Сразу об этом им заявлял.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика