Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

В Орисе кто ибудь делал коронки и мосты отзовитесь :)

Мои контакты с Орисом начались примерно так: "Добрый день, можно ознакомиться с вашим прайс-листом?". В ответ: "А Вам зачем?". На этом контакты закончились :)

Магистром довольна, дороговато, правда, зато скидки семейные ну и все-таки много лет один и тот же доктор - тоже немаловажно :)

Всё ИМХО.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

bezlif4ika

Так вам в Магистре временные ставили коронки или не временые,никак не могу сообразить,запуталась уже с этими коронками :)

Металлокерамика самые хорошие или нет?У меня у тетки моей стоит металлопласт,говорит подбирали под цвет зубов,а теперь все пожилтели,ставила в ком.клинике :ninja:

Мне стоматолог с 60 поликлиники,тоже говорила что можно у них поставить коронки,но я чето боюсь,гарантии не дают,да и вдруг чаво :ninja: когда пошла к отртопеду там,сказал что стоить будет30-40 тысяч :ai: !!руб за коронки с культевой вкладкой и мосты,странно как-то все,и цена странная :( поэтому и боюсь идти туда :huh:

временные, просто пластик без металлосновы.

металлокерамика считается самые хорошие, т.к. металлопластик красится от еды и вообще неособо норм материал, пористый, бактерии собирает и тд. Но как бюджетный конечно сойдет.

 

Ну цену вам может и норм назвали в 60й, я не могу сказать т.к. не знаю сколько вкладок коронок и мостов)

Вообще насколько я помню у них там было ненамного дешевле чем в коммерческой, что меня несколько удивило. Если попадете к хорошему доку, он вам на совесть там сделает, но вот только охота вам мараться с очередями, с талонами, да ещё и почти за те же деньги, за которые вы бы сделали в коммерч. без этой мурни.

 

 

Вкладки кстати серебро не ставьте, оно окисляется во рту и под коронкой будет окисляться если что там вдруг недостаточно герметично будет... Я вот не знала, поставила то что предложили выбор был серебро/титан, а их же не вынешь не поменяешь, только если вместе с зубом.

Ссылка на сообщение

Мне просто цены озвучила стоматолог в поликоинике,мой второй стоматолог,она же работает и в ком.клинике,но у них дорогая она и стоит там коронка 7 штук+вкладка культевая 2000,2500р :ninja: Делать я коечно буду не в 60 пол.это точно.

Мне вот интересно как делают в Орисе :ds:

А если у меня соит пломба,мне ее что бы короку поставить будут удалять :ninja:

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
  • 4 weeks спустя...

Мне просто цены озвучила стоматолог в поликоинике,мой второй стоматолог,она же работает и в ком.клинике,но у них дорогая она и стоит там коронка 7 штук+вкладка культевая 2000,2500р :ninja: Делать я коечно буду не в 60 пол.это точно.

Мне вот интересно как делают в Орисе :ds:

А если у меня соит пломба,мне ее что бы короку поставить будут удалять :ninja:

 

чтобы коронку поставить, зуб обтачивают. А вообще за свои деньги можно и попросить в красках рассказать и показать как что будет.

Ссылка на сообщение

Специально ездим в КРАСНОГОРСК ибо в Москве цены сумашедшие и работает кто попало +частные клиники отжим бабла.

Зубы нам лечили по 1500руб. кариес, 7500руб. рестарация +шкиф. врач знакомая, постоянно проходят курсы обучения, материал дорогой, индивидуальный подход. Не дорого, я доволен! Это не реклама, но с радостью в лс поделюсь номером тел.

Изменено пользователем Yod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Специально ездим в КРАСНОГОРСК ибо в Москве цены сумашедшие и работает кто попало +частные клиники отжим бабла.

Зубы нам лечили по 1500руб. кариес, 7500руб. рестарация +шкиф. врач знакомая, постоянно проходят курсы обучения, материал дорогой, индивидуальный подход. Не дорого, я доволен! Это не реклама, но с радостью в лс поделюсь номером тел.

Друг, не поверишь. В Магистре, который тут девушка залётная отрекламировала, такие же цены получаются. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика