Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАУЭРЛИФТИНГ


Рекомендованные сообщения

а в Москве не знаешь, когда будет в отдельных упражнениях? Примерно

 

Пока не знаю, из-за разборок с Питером ваще ничего не понятно, и проводить некому походу. Кстати, Дедовск 3 или 4 остановки на электричке из Тушино ;)

Ссылка на сообщение

да чего-то неохото туда перецо

 

хотя впринципе, да недолеко. Может съездить. Я посмотрел результаты которые ребята из нашего зала показали на предыдущих соревнованиях. Впринципе я тоже так умею)))

Ссылка на сообщение
да чего-то неохото туда перецо

 

хотя впринципе, да недолеко. Может съездить. Я посмотрел результаты которые ребята из нашего зала показали на предыдущих соревнованиях. Впринципе я тоже так умею)))

Чемпионат Москвы по версии ФПР будет в20-х чилах января ( вэкипе) . В Дедовске версия RDWPF без экипы и доп контролем в отдельных упражнениях , а не в сумме . По сути эти соревы в Дедовске квалификация на Чемпионат России , без них на Россию не допускают . Если не работаешь в экипе -то пробуй если тоже так умеешь . А если не секрет какая весовая и сколько делаешь ? :ph34r_1: http://fpmr.ru/page.php?id=82

Ссылка на сообщение

до 82,5 кг. Занимаюсь без экиперовки

давно не проверял максимум.

В среду приседал 155 на 3 раза правда с помощью. чисто думаю 140 сделаю

Жим чисто думаю сделаю 100. Жим у меня не идет, т.к. 2 раза травмировал плечо, поэтому он у меня не очень растет :blush:

Становую делал максимум 205 кг. классикой. Сейчас не знаю сколько сделаю

А вообще хотелось набраться опыта в соревнованиях. По троеборею еще не участвовал.

Только на бицепс

 

 

 

что за неспроведливость все соревнования проводятся в Дедовске!

Ссылка на сообщение

Стас не мне тебе советовать но всеже . Заявись на тягу ( заявки через Артура -думаю не откажет :ph34r_1: Начинать с чего то надо ) А до Дедовска , если живешь в Строгино - это мигом . Ближе к старту все обговорим . Не жди что соревнования сами придут к тебе. :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика