Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грузия и Россия


Рекомендованные сообщения

Не стоит хвастаться или выставлять в качестве аргумента в споре принадлежность к тому или иному ВУЗу - это как минимум некорректно.

То, что Грузия без наших ресурсов загнется - это понятно любому здровомыслящему человеку т.к. там нет ни производства, ни с/х, кроме вина и воды, бОльшую часто которых мы у них и покупали.

Ссылка на сообщение

Ну начнем с того, что про вуз я как раз таки не первая начала. И меня саму распределение знаний по вузам немного смутило. Экономический - неэкономический - как-то без разницы, имхо, где ты учишься, чтобы обсуждать вопросы данного плана.

 

А что касается Грузии - скажу еще раз. Посмотрим. Сейчас вообще из нас никто ничего утверждать не может. Вот пройдет лет 10, тогда видно будет.

 

А вообще, неужели не видно, что все конфликты в принципе мы создаем? Вот этот последний с военными. Да, это и были наши шпионы. Ну послали, ну поимали их, ну так признайте! Но мы же этого не признаем. И никогда не признаем. Так что кто тут виноват? Разве они?

Изменено пользователем Лялька
Ссылка на сообщение

А вообще, неужели не видно, что все конфликты в принципе мы создаем? Вот этот последний с военными. Да, это и были наши шпионы. Ну послали, ну поимали их, ну так признайте! Но мы же этого не признаем. И никогда не признаем. Так что кто тут виноват? Разве они?

 

Ну, да, бей своих, чтобы другие боялись - это наше российское кредо.

Шпионы, не шпионы... ты откуда знаешь, ты директор ГРУ? ФСБ? Нет.

А если послушать, что заявляет в наш адрес Грузия - так вообще грустно становится. Мы правы на 100% в этом конфликте. История с военными - это был лишь повод, Грузию давно пора было прижать к ногтю, как и Эстонию, Латвию и прочих карликов слишком много о себе возомнивших.

Как бы там ни было - мы должны поддерживать своих в любой точке мира.

Ссылка на сообщение

нуууууууууууу........вы что?!

это ж коронная фраза: ";%:?:№*№"(№*()!")(№)-это все правда, это я вам как студент экономического ВУЗа (не фигня какая-нить!!! меня там три года учат культурологии, философии и вышке, потом два года бухучета с каждый год меняющимся законодательством, еще немного мировой\национальной экономики и аглицкий)"

тут уж точно любой будет повержен... ;)

респект

кстати, кто первый начал про ВУЗ??? я просто только с 3-й страницы читаю... :(

 

во,тут этта...930 лет НОРМАЛЬНОГО существования...бггггггг........Европейский газ......бггггггггггг

газопровод-то построили уже??? а денек кто курносым даст? а??? это ж не наш газ за копейки.

Откуда к ним газ поедет? Швеция??? да.......Иран?! оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!

У них овец осталось на 120 палок шашлыка и фсё.Так что существовать они будут за счет вина, которым без закуски ужруцца лет через 20.

НО! это для жалких овцее6оф слишком гуманно, поэтому:

построить стену и напалмом, напалмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

шутка, люди-то они хорошие...а вот президент дурак

Ссылка на сообщение

Я лично к нашей развездке никакого отношения не имею, но один из моих родственников очень даже большое имеет. Это все что я могу сказать. И достоверно вас заверяю, что именно в данном случае, это были действительно наши шпионы. Доказать, сами понимаете, я этого не могу.

 

Ммм...а Латвия с Эстонией что сделали? Захотели от нас отделиться?)) И за это мы просто ввели в них свои танки? Умно..как всегда. А мы на другое то и не способны. И в Грузию сейчас побольше всего введем, чтобы запугать всех своей мощью. Только даст ли это пользу?

 

нуууууууууууу........вы что?!

это ж коронная фраза: ";%:?:№*№"(№*()!")(№)-это все правда, это я вам как студент экономического ВУЗа (не фигня какая-нить!!! меня там три года учат культурологии, философии и вышке, потом два года бухучета с каждый год меняющимся законодательством, еще немного мировой\национальной экономики и аглицкий)"

тут уж точно любой будет повержен... ;)

респект

кстати, кто первый начал про ВУЗ??? я просто только с 3-й страницы читаю... :(

Кстати, раз всем так интересно мое образование, то я вас огорчу. Да, я учусь в экономическом вузе, но далеко не на экономическом факултете. Так что, думаю эту тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

Короче не буду писать красиво а напишу прямо - пока мы нужны были грузии - она нам очко лизала, потом появились добрые сша, которые принесли в грузию демократию, и грузия нас в обслюнявленое очко драть начала.

 

короче надо по ним просто пи?дануть.по ним, по сша, по хахляндии да и вообще разнести планету к чертям.

Ссылка на сообщение

Короче не буду писать красиво а напишу прямо - пока мы нужны были грузии - она нам очко лизала, потом появились добрые сша, которые принесли в грузию демократию, и грузия нас в обслюнявленое очко драть начала.

 

короче надо по ним просто пи?дануть.по ним, по сша, по хахляндии да и вообще разнести планету к чертям.

Ммм..а сам где жить то тогда будешь?))) В кратере от того, что останется?) Или в космосе? :ag:

 

Да ну вас... пошла я на танцы свои....там повеселее будеть :ae::)

Ссылка на сообщение

сам буду давно копытится в моглике. тёплой и мягкой.

Да и вообшще это всё козни инопланетян. Поэтому надо по всем планетам

пи?дануть супер-турбо-лазером.Ага=)

Ссылка на сообщение

Мда, почитал, и тошно стало. Спорить с людьми, которые обсирают свою родину, считаю ниже своего достоинства. Дуй в Европу, тебя там ждут - не дождутся :ag:

Ссылка на сообщение

Лиль, хорошо, поймали шпионов и что ? обычно их просто делают персоной нон град и выдворяют из страны. стандартная практика которая устоялась за многие годы ! можно даже вспомнить как недавно в Москве выдворяли других ин. граждан.

но вот способ к которому прибегла Грузия имеет подоплеку, какую не знаю, но имхо как раз для разрушения цивилизованных политических связей. Грузия давно хочет заполучить сопридельные го-ва. выдворить российских миротворцев и военной экспансией захватить абхазию и т.д. даже учения рядом с границей проводились для демонстрации силы и практики... а газ, овцы, вино и минералка ... это все ерунда.

 

PS: то что у тебя есть родственник приближенный к спец. службам - это ни о чем не говорит. даже если он будет нач. разведки, но никогда не скажет достоверную информацию. и переубеждать в этом можешь сколь угодно, но я прав!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика