Перейти к публикации
Форум района Строгино

Акадо в Строгино


Andrew411

Рекомендованные сообщения

Что слышно про Акадо в Строгино?

знаю что видеокабель они уже прокинули в большинстве домов.. не знаю как сетевой... мож тоже.. но не видно что т :(

 

хотя мне в корбине нравица ) нет ограничений по трафику, хорошее качество уже как полгода.. бывали бэды, но исправлялись достаточно шустро... так что про гемор при подключении можно забыть.. по крайней мере корвет меня еще дольше подключал

Ссылка на сообщение

знаю что видеокабель они уже прокинули в большинстве домов.. не знаю как сетевой... мож тоже.. но не видно что т :(

 

хотя мне в корбине нравица ) нет ограничений по трафику, хорошее качество уже как полгода.. бывали бэды, но исправлялись достаточно шустро... так что про гемор при подключении можно забыть.. по крайней мере корвет меня еще дольше подключал

 

А сетевой-то зачем прокидывать. Весь инет канал у них предоставляется по ВЧ коксу. Просто на кокс стаивтся модем по аналогии как в стриме. ;)

Ссылка на сообщение
А сетевой-то зачем прокидывать. Весь инет канал у них предоставляется по ВЧ коксу. Просто на кокс стаивтся модем по аналогии как в стриме.

ааааааацтой

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Птица,

ну стоит или не стоит, говорить рано..если в корвете вас не устраивает качество работы, то про работу АКАДО в Строгине я ничего не слышал. Ни хорошего ни плохого. так что сравнивать их можно только по списку предоставляемых услуг и цен на них.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика