Перейти к публикации
Форум района Строгино

фильм на чистом русском мате


Рекомендованные сообщения

Да ты сказал.Только у меня 1 вопрос возник после этого-КАКОГО ХЕРА ТЫ ПОСТОЯННО ВСЯКУЮ Х"№;НЮ КАЧАЕШЬ А НОРМАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ТЕБЕ ВПАДЛУ???

Кто тебя такого красивого поставил в модеры???

Ссылка на сообщение

Фильм - маразм)

Но усеравно прикольно. Послушал, повтыкал :blink:

Неординарный такой :ag:

 

Если он у вас ~380Mb то это полный.

 

To <pdv>

Молодец, сравнительно быстро нашел. Я бы присудил этому фильму поисковую сложность 2

Если что поисковых сложностей всего 5 (эт я придумал :) ) :

 

5) Фильм валяется на каждом шагу. Это либо новинки, либо широкоизвестные блокбастеры. Найти его не составляется никакого труда.

4) Эту категорию составляют фильмы, которые известны, и для их поика не требуется особых усилий. Достаточно зарубить поиск в DC или по ftp.

3) Фильм не всегда удается найти быстро. Они иногда могут быть на ftp или в DC, но в большинстве случаев их качают с осла.

2) Эту категорию составляют фильмы, неизвестные широкому кругу зрителей, старые или провалившиеся в прокате. Их не так легко найти даже в осле. Но вполне возможно.

1) Если вы и слышали про такие фильмы, шансы найти их ничтожны. Это скорее всего могут быть самые первые фильмы, возможно утерянные. Хотя и бывают не такие уж и старые. Одним словом ХН (сами догадайтесь :) )

Я знаю всего несколько таких фильмов.

 

Кстати, модер еще обязан модерить раздел ;)

Там мелочи всякие, типа редактирования сообщений, чтоб мата не было, а полная х**та получается

 

To Grisha

Это ты громко сказал. Слишком обобщаешь. То, что качает Дима - очень даже интересные фильмы.

Просто на вкус и цвет, сам знаешь ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика