Виталий исаковка 1 Опубликовано: 17 июня 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 17 июня 2024 41 минуту назад, Воланд сказал: Он Вам единственный вопрос задал))) Очень зря Вы так себя ведёте...Хотя это Ваше личное дело((( Благодарю. Неприятно когда на вопрос,хитрым вопросом отвечают. Да еще и выводы скоропостижные выражают, типа " загасился ". Так даже в моей молодости, в 90-х, не выражались. Ссылка на сообщение
Виталий исаковка 1 Опубликовано: 17 июня 2024 Автор Рассказать Опубликовано: 17 июня 2024 2 часа назад, Джордж сказал: Мне адвокат от всяких чертей не нужен от слова совсем!) За метлой-то следи, пустогон махровый. Или во дворе не учили этому? Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 18 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2024 по поводу "гаситься" вот я тоже в строгино с 82 года) и почему то в нашей стороне так выражались) возможно на исачях была своя особенная субкультура), а возможно......))) касательно синонима "зашкерится" вот здесь уже массово пошло в народ уже в 90е) ну а мой отец(мир его праху) так выражался и сильно ранее) моя версия...джордж мореман) служил в вмф, морской пехоте или в морских частях погранвойск...выражение оттуда пошло) касатаельно фени от нового пользователя...она смешная) не понятно как олг...блюститель чистоты русского языка еще не высказался по этому поводу) пользователю воланд регулярно пихает по этому поводу) 1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 18 июня 2024 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2024 32 минуты назад, Джордж сказал: Держи краба дружище!) угадал?!) Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас