Перейти к публикации
Форум района Строгино

Иностранцы на Кировском заливе


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Воланд сказал:

Он Вам единственный вопрос задал))) Очень зря Вы так себя ведёте...Хотя это Ваше личное дело(((

Благодарю.

Неприятно когда на вопрос,хитрым вопросом отвечают.

Да еще и выводы скоропостижные выражают, типа " загасился ".

Так даже в моей молодости, в 90-х, не выражались.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Джордж сказал:

Мне адвокат от всяких чертей не нужен от слова совсем!)

За метлой-то следи, пустогон махровый. Или во дворе не учили этому?

Ссылка на сообщение

по поводу "гаситься" вот я тоже в строгино с 82 года) и почему то в нашей стороне так выражались) возможно на исачях была своя особенная субкультура), а возможно......)))

касательно синонима "зашкерится" вот здесь уже массово пошло в народ уже в 90е) ну а мой отец(мир его праху) так выражался и сильно ранее)

моя версия...джордж мореман) служил в вмф, морской пехоте или в морских частях погранвойск...выражение оттуда пошло)

касатаельно фени от нового пользователя...она смешная)

не понятно как олг...блюститель чистоты русского языка еще не высказался по этому поводу)

пользователю воланд регулярно пихает по этому поводу)

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...