Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алабуга Политех


Leonardo

Рекомендованные сообщения

На следующий год хочу отдать ребенка в Алабуга Политех, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого дети, кто учится там, как вообще учебное заведение, какие перспективы после окончания обучения?

Изменено пользователем Leonardo
Ссылка на сообщение



У меня сейчас там учится племянник направление связано с мед. оборудованием, ему очень нравится. С этого года начал проходить оплачиваемую практику. Преподаватели, по его словам, отзывчивые и являются действующими специалистами. После окончания обучения, политех трудоустраивает своих студентов на работу в сфере инженерии и технологий. Но многое зависит от выбранной специальности и усилий студента. Кстати, жилье для студентов предоставляют шикарное. Правда племянник целый день занят обучением и практикой, но зато сейчас он будучи на втором курсе является действующим специалистом, зарабатывает очень хорошие деньги. Пока не знаю университетов более перспективных, где не просто дают теорию, а еще и обучают актуальным профессиональным навыкам. 

Ссылка на сообщение

Вообще-то это лютая шарага, куда все шли за отсрочкой. Сейчас там проблемы с лицензированием и государственной аккредитацией.

С трудоустройством обманывают и целевое направление получаешь в жопу мира. 

Часть предметов преподают формально, причём заменяют одну дисциплину другой без объяснения причин.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика