Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какой медляк вам нравится?


Рекомендованные сообщения

обрыдаться песня

 

всегда когда слышу вспоминаю ролик на Ютубе

 

 

 

В память о семье Буханцовых

 

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Самая эпическая вещь Харрисона. В отличие от запиленных хитов, может восприниматься не сразу.

 

___________________________

_______________________________

 

http://www.youtube.com/watch?v=IuStBNkvwhE

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...

Ария - закат

Ария - свобода

Ария - Возьми моё сердце

Король и Шут - Медведь

Король и Шут - Воспоминания о былой любви

Король и шут - Камнем по голове :)

Кино - Печаль

Кино - Камчатка

Кино - песня без слов

Кино -Звезда

Кино - кукушка

Сектор Газа - Лирика

Сектор газа - Жизнь

Кукрыниксы - 9рота

Кукрыниксы - Звезда

Да классные песни,многое из этого я слушаю.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...