Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любите ли вы грубость …


Рекомендованные сообщения

Dnbangel а вот прикинь девушку раком поставить, руки куданить к верху поднять и привязать чтобы тело подвешено было, а ноги на постеле, одеть маску Ганибала Лектора, вставить в попочку в ибратор и закрепить ремешком, стегать плёточкой тонкой и дрючить с зади во влагалище ^_^

маска не обязательно а то фетишизм какой то получается

 

а вообще я нежность тоже люблю вы не подумайте -_-

 

:ds: как бы меня патом за что-нить не подвесили и не всунули в попу вибратор)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
зарегится на секс форуме , там много всякого по типу - люблю уткнутся носом в его яички , лизать их и целовать , вдыхая приятные ароматы)))

 

 

Шепнешь мне свой ник на ушко?)))

Ссылка на сообщение
как то с бывшей немного выпили и чтото поругались, потом пошли ко мне, и занялись сексом и чтото вспомнили как ругались и я её так отодрал что она потом еле ходила... ноги в раскорячку :D

а вообще очень нравится привязывать девушку или руки связать ей и за спину закинуть чтобы в моей власти была ))) или чтобы девушка меня связывала тоже нравится ))

как то связал девушку и начал её рукой (пальцами) (фистинг) трахать быстро, она в результате кончила и стала просить чтобы я остановился, а я не останавливался в результате она обкончалась еще пару раз )))) потом сказала спасибо что не остановился

по тебе с виду и не скажешь, что ты брутальный самец))))))))))

 

Dnbangel а вот прикинь девушку раком поставить, руки куданить к верху поднять и привязать чтобы тело подвешено было, а ноги на постеле, одеть маску Ганибала Лектора, вставить в попочку в ибратор и закрепить ремешком, стегать плёточкой тонкой и дрючить с зади во влагалище ^_^

маска не обязательно а то фетишизм какой то получается

 

а вообще я нежность тоже люблю вы не подумайте -_-

тогда резоннее будет подучиться шибари, уж покруче наверное будут ощущения))))

 

Высокоморальный.. е*ырь-террорист... :angry2: Тебе не про мораль твою, а про поступок говорят. Уродливый он. Если не уродский.

поступок какой? то что он это с ней сделал, или то что поделился с нами некоторыми подробностями интимной жизни?

 

Но,я все равно не считаю что такие игры должны входить в привычку...

Все же одно дело,когда это такая маленькая игра и совсем другое дело,когда это уже обыденность.

ну что значит мера? это ли мера?

просто для кого-то нужен малый процент грубости в сексуальных отношениях для удовлетворения, для кого-то - бОльший, а для кого-то только грубость и важна, а кому-то вообще не нужно никакой грубости, а только вялое полуторачасовое барахтанье на шелковых простынях при свечках из красного куба.

Обыденность.. ну для тех, у кого насилие - есть обыденность, маленькой игрой будет золотой дождь или секс в общественном месте. Что таких, осуждать чтоли?

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Шепнешь мне свой ник на ушко?)))

 

:cn: это будет иметь смысл если мы будем на одном форуме )))

 

Высокоморальный.. е*ырь-террорист... :angry2: Тебе не про мораль твою, а про поступок говорят. Уродливый он. Если не уродский.

 

:w00t:

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Да мечтаю просто, блин, с плёткой, наручниками.. ну хотя бы просто в изнасилование сыграть. Гораздо больше вставляет, чем нежный секс.

Можно с незнакомцами встречаться :ds: одеваться по-сексовее :rolleyes:

А потом делать вид что секс, неважен :aa:

Изнасилование может случиься :wub:

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

страсть и грубость - не одно и то же. Грубость может быть после страсти. Наоборот - реже. Вывод: нет, не люблю. К разрывам это, к несчастью. Ну если от разрывов удовольствие отдельное не получаешь.

лучше всего мы помним людей не за то хорошее, что они нам сделали, а за то плохое, что им причинили
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я последнее время стал замечать, что готов быть грубым в сексуальном плане почти с любым человеком, который находится в пределх вытянутой руки. Но, это, видимо, работа такая просто- влияет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика