Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любите ли вы грубость …


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

как то с бывшей немного выпили и чтото поругались, потом пошли ко мне, и занялись сексом и чтото вспомнили как ругались и я её так отодрал что она потом еле ходила... ноги в раскорячку :D

а вообще очень нравится привязывать девушку или руки связать ей и за спину закинуть чтобы в моей власти была ))) или чтобы девушка меня связывала тоже нравится ))

как то связал девушку и начал её рукой (пальцами) (фистинг) трахать быстро, она в результате кончила и стала просить чтобы я остановился, а я не останавливался в результате она обкончалась еще пару раз )))) потом сказала спасибо что не остановился

Изменено пользователем Лестат
Ссылка на сообщение
я её так отодрал что она потом еле ходила... ноги в раскорячку :D

мдаа...выложить фото со своей деффушкой :w00t: и распечатать интимности на обозрение всему форуму-это поступок....эээ...эээ...эээ "мужской"

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

РуссоТуристо внимательней читай, это бывшая девушка!!! откуда я тебе её щас фото достану... кстати где то на форуме я вроде выкладывал её фото но не интим а обычное... щас уже не вспомню где, а щас у мя новая девушка! но вам я её не покажу интим а то ишь шаааалууууныыыыыы :ae:

и не надо мне про мораль лады? у меня она своя

Изменено пользователем Лестат
Ссылка на сообщение

Высокоморальный.. е*ырь-террорист... :angry2: Тебе не про мораль твою, а про поступок говорят. Уродливый он. Если не уродский.

Ссылка на сообщение
РуссоТуристо внимательней читай, это бывшая девушка!!! откуда я тебе её щас фото достану... кстати где то на форуме я вроде выкладывал её фото но не интим а обычное... щас уже не вспомню где, а щас у мя новая девушка! но вам я её не покажу интим а то ишь шаааалууууныыыыыы :ae:

и не надо мне про мораль лады? у меня она своя

Сергей,не обжайтесь пжалуст :blush:

Мысль посетили мою голову и

я её и напечатала..... :idi_v_bany:

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
как то с бывшей немного выпили и чтото поругались, потом пошли ко мне, и занялись сексом и чтото вспомнили как ругались и я её так отодрал что она потом еле ходила... ноги в раскорячку :D

а вообще очень нравится привязывать девушку или руки связать ей и за спину закинуть чтобы в моей власти была ))) или чтобы девушка меня связывала тоже нравится ))

как то связал девушку и начал её рукой (пальцами) (фистинг) трахать быстро, она в результате кончила и стала просить чтобы я остановился, а я не останавливался в результате она обкончалась еще пару раз )))) потом сказала спасибо что не остановился

 

:w00t: во садюга)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика