Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что читаем и что по этому поводу думаем?


Рекомендованные сообщения

Издатели и авторы книг, в отличии от киноиндустрии и музыки зарабатывают чисто на выпуске книг! Поэтому все эти бесплатные онлайн книги наносят огромный ущерб как издателям, так и авторам. Поэтому я всеми руки за этот закон касаемо книг, да и вообще всей бумажной продукции.

Привет двойным стандартам :)

Ссылка на сообщение

Лукреция, про акцию такую первый раз слышу. Как-то прикольно, говорить спасибо всем и всюду. Может, это нашу молодёжь подстегнет, к чему то хорошему? А по поводу книг, если бы люди читали побольше хорошей литературы, мир был бы цивилизованнее   

Ссылка на сообщение

Привет двойным стандартам :)

 

А зачем быть белым и пушистым среди черных и лысых?))

 

ЗЫ: Двойные стандарты начались уже тогда, когда этот закон приняли только для видеопиратства, забыв про всё остальное. Я всего лишь стараюсь идти в ногу со временем :)

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

А зачем быть белым и пушистым среди черных и лысых?))

 

ЗЫ: Двойные стандарты начались уже тогда, когда этот закон приняли только для видеопиратства, забыв про всё остальное. Я всего лишь стараюсь идти в ногу со временем :)

Те врете и оправдываетесь? :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Те врете и оправдываетесь? :)

 

В каком месте врал и в каком месте оправдывался? :)

 

Добро пожаловать в политику :)

 

Ха! )))

 

Я не знаю (не припомню) НИ ОДНОГО, кто в начале своего выступления предупредил бы, что "сейчас буду врать".... Знаю ли я тех, кто утвверждал хоть раз когда-нибудь перед выступлением "на самом деле" "честно говоря"...?

 

З.Ы.: Намеревался просто три цитаты, но получилось три плюса. Не корите про в раздельном контексте...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика