Перейти к публикации
Форум района Строгино

разбор наших машин


Гость

Рекомендованные сообщения

Порки забей на тему поиска б/у запчастей, купи себе лучше новое , камазовское стоить будет крыло от 500 за новое до 1800 за жигулёвское это цены даны Кунцевского Рынка :)

 

сегодня сееб брал жестянку кокрас и фару :roll:

 

про б/у то дуй с набором ключей и на своей тачке по штрафстоянкам, ищи там белую девятку и договаривайся за уплату рублей в 500-900 за крыло и меняйся, своё ставь на ихнию себе ставь то что будет у них :wink:

 

 

но это редко, очень редко удачно попадётся, обычно там не дают ничаго такого или не разрешают, но вдруг повезёт тебе

 

 

а вообще мне говорили есть на Ярике где-то разборка русских, но я ни разу не видел её

Ссылка на сообщение
Я знаю, где москвичи разбирают.

Где? :)

 

Так называемая разборка в Ильинском.

Ильинская разборка

Во-первых, где это находится.

561-4364

Поселок Ильинское. 10 км по Ильинскому шоссе, ул Экспериментальная, д 1

Ильинское шоссе, 12-й километр за МКАД. Ехать можно по Волоколамке или по Новорижке. По Волоколамке выезжаете за МКАД, через 2 км на развилке пост ГАИ. Направо - Красногорск, прямо - дорога к Новорижскому шоссе. Вам прямо. Еще через пару километров на пересечении с Новорижкой - кольцо. Первый съезд с кольца - Новорижское шоссе от Москвы, второй съезд - Ильинское шоссе. Там есть указатели, придерживайтесь направления на Ильинское. Если ехать по Новорижскому, то через два километра съезд с него на то же кольцо, первый съезд с кольца - на Красногорск, Ильинское - соответственно, третий съезд. Далее 10 км по живописной местности до указателя населенного пункта Ильинское. Через несколько сот метров после указателя будет развилка - там направо. Еще через двести метров упираетесь в Т-образный перекресток со знаком STOP - опять направо. Через 50 метров на перекрестке основная дорога уходит налево, а вам прямо. Тут же слева от дороги стоит двух(трех)этажное здание правления совхоза Ильинское-Усово (если заблудитесь - это хороший ориентир, местные подскажут), а напротив - куча 41-х Москвичей. Это оно и есть.

 

Я себе там брал б/у голову на 1.7. Работает лучше, чем моя до того как треснула. Отдал 1500. Вообще дофига чего есть.

Если взял, а потом какие-нибудь проблемы (деньги конечно не вернут), но придешь и тебе спокойно дадут выбрать другую деталь.

 

Для справки: много чего интересного по Москвичам можно найти здесь www.club.azlk.ru.

Там еще есть описания некоторых разборок. Ну и вообще хороший сайт.

Ссылка на сообщение

вообщем если ехать со мкада в сторону троице лыково там перед первым светофором справа есть синияя вывеска, спецавтостоянка вроде :)

 

вот туда стучись :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика