Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость

разбор наших машин

Рекомендованные сообщения

Гость

народ

мож кто в курсе?! есть.. и где? разбор наших машин

в частности ваз 2109 (метал и т.д.)

Поделиться сообщением

В бомбоубежище на катукова, где трамвай поворачивает есть разборка. Там должно быть :wink:

Поделиться сообщением

Гость
В бомбоубежище на катукова, где трамвай поворачивает есть разборка. Там должно быть :wink:

там только иномарки!

ты ошибся

Поделиться сообщением

Порки забей на тему поиска б/у запчастей, купи себе лучше новое , камазовское стоить будет крыло от 500 за новое до 1800 за жигулёвское это цены даны Кунцевского Рынка :)

сегодня сееб брал жестянку кокрас и фару :roll:

про б/у то дуй с набором ключей и на своей тачке по штрафстоянкам, ищи там белую девятку и договаривайся за уплату рублей в 500-900 за крыло и меняйся, своё ставь на ихнию себе ставь то что будет у них :wink:

но это редко, очень редко удачно попадётся, обычно там не дают ничаго такого или не разрешают, но вдруг повезёт тебе

а вообще мне говорили есть на Ярике где-то разборка русских, но я ни разу не видел её

Поделиться сообщением

Я знаю, где москвичи разбирают.

Где? :)

Так называемая разборка в Ильинском.

Ильинская разборка

Во-первых, где это находится.

561-4364

Поселок Ильинское. 10 км по Ильинскому шоссе, ул Экспериментальная, д 1

Ильинское шоссе, 12-й километр за МКАД. Ехать можно по Волоколамке или по Новорижке. По Волоколамке выезжаете за МКАД, через 2 км на развилке пост ГАИ. Направо - Красногорск, прямо - дорога к Новорижскому шоссе. Вам прямо. Еще через пару километров на пересечении с Новорижкой - кольцо. Первый съезд с кольца - Новорижское шоссе от Москвы, второй съезд - Ильинское шоссе. Там есть указатели, придерживайтесь направления на Ильинское. Если ехать по Новорижскому, то через два километра съезд с него на то же кольцо, первый съезд с кольца - на Красногорск, Ильинское - соответственно, третий съезд. Далее 10 км по живописной местности до указателя населенного пункта Ильинское. Через несколько сот метров после указателя будет развилка - там направо. Еще через двести метров упираетесь в Т-образный перекресток со знаком STOP - опять направо. Через 50 метров на перекрестке основная дорога уходит налево, а вам прямо. Тут же слева от дороги стоит двух(трех)этажное здание правления совхоза Ильинское-Усово (если заблудитесь - это хороший ориентир, местные подскажут), а напротив - куча 41-х Москвичей. Это оно и есть.

Я себе там брал б/у голову на 1.7. Работает лучше, чем моя до того как треснула. Отдал 1500. Вообще дофига чего есть.

Если взял, а потом какие-нибудь проблемы (деньги конечно не вернут), но придешь и тебе спокойно дадут выбрать другую деталь.

Для справки: много чего интересного по Москвичам можно найти здесь www.club.azlk.ru.

Там еще есть описания некоторых разборок. Ну и вообще хороший сайт.

Поделиться сообщением

Гость
разбор есть на против нашего ТЭЦ (через дорогу)

поподробнее!

офтоперы масдай!

бобка.... всё хорошо

но нуна именно разбор!

Поделиться сообщением

вообщем если ехать со мкада в сторону троице лыково там перед первым светофором справа есть синияя вывеска, спецавтостоянка вроде :)

вот туда стучись :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...