Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бэк дор троян


Eretik

Рекомендованные сообщения

Стыдно писать :oops: , но все же... Каким-то образом у меня завелся милый, безобидный троянчик - как зовется не знаю - в процессах висит как system32crss.exe (100%) - ломится на веббабки.ру - ясен пень у него енто не получается (агнитум на страже), но нервирует то что он ЕСТЬ (раз), то что через каждые N мин он переключает внимание на себя (два), сканил авастом, нортоном 2005, ад-аваре - никто его не видит (три), все процесс-мониторы не могут показать из какого файла сея дрянь лезет... (четыре) Конечно убить его мона (процесс), но каждый раз напрягает. В автозагрузке его не видно.. Помогите...

Ссылка на сообщение
Стыдно писать :oops: , но все же... Каким-то образом у меня завелся милый, безобидный троянчик - как зовется не знаю - в процессах висит как system32crss.exe (100%) - ломится на веббабки.ру - ясен пень у него енто не получается (агнитум на страже), но нервирует то что он ЕСТЬ (раз), то что через каждые N мин он переключает внимание на себя (два), сканил авастом, нортоном 2005, ад-аваре - никто его не видит (три), все процесс-мониторы не могут показать из какого файла сея дрянь лезет... (четыре) Конечно убить его мона (процесс), но каждый раз напрягает. В автозагрузке его не видно.. Помогите...

Для разовой проверки рекомендую поставить Каспера и обновить его.

Но он обязательно должен показать от куда лезет процесс.

У меня подобное было. Антивирь (не каспер) отлавливал процесс ссылаясь в рееср, но сам понимаешь процесс начинался не в реестре.

Ну так вот. Я снёс антивиря этого и поставил каспера. И он нашёл этот экзешник в системной дире. Попробуй! Мож выйдет.

Ссылка на сообщение
поставь себе nod32 и незнай проблем

www.nod32.com

Username: invex2004

Password: invex

и не знай проблем очень рекомендую

У меня обновлённый нод32, только процесс отлавливал,

а самый главный экзешник не находил.

Так что этого зверя лучше отлавливать каспером.

Но так как он сильно нагружает систему, то лучше его использовать разово, а не в постоянном мониторе.

А вот нод32 в мониторинге не плох, вот только экзешники основные плохенько отлавливает.

А если все же каспер???

Ставь каспера для основательной проверки.

Качни с сайта пробную версию, в течении месяца работает полноценно.

Ну а за месяц я думаю и клюкчик найдёшь.

Ссылка на сообщение

косперский и рядом не стоит я раньше юзал косперского он в классифмкации антивирусных программ только на 3 месте когда nod на первым и поскорости значительно превосходит

если надо могу дать сылку на руссификатор

Ссылка на сообщение
косперский и рядом не стоит я раньше юзал косперского он в классифмкации антивирусных программ только на 3 месте когда nod на первым и поскорости значительно превосходит

Повторяю!!!!

У меня обновлённый нод32, только процесс отлавливал,

а самый главный экзешник не находил.

Про скорость и загрузку системы согласен!

Но для отлова экзешников лучше каспер.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика