Перейти к публикации
Форум района Строгино

Организовать детскую ярмарку игрушек


Ursus

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что лето - людей мало. COVID - все всего боятся, да и народу на этом форуме, вероятно не очень много, но все-таки хочу вбросить эту идею.

У многих есть дети, у многих детей есть игрушки, и многие игрушки лежат не играются. Можно дать возможность детям обменяться игрушками  в ярмочном формате. Попередарить, поменяться, поиграть вместе, познакомиться. 

У моего шестилетки наверно кубометр крупных и мелких машинок. Не знаю сколько это весит. Но интересы смещаются, а кайф от новой игрушки вечен, пусть и новая она исключительно для него. 

Тут же (если обстоятельсва позволят) можно организовать совместные игры в настолки и т.п.

 

 

Я не знаю, с какой периодичностью на этот форум заходят пользователи. Я не знаю, скольким эта идея будет близка. Предлагаю откликнуться тем кто готов поучаствовать в любом из форматов: организатор (укажите, чем бы вы могли помочь), участник (укажите возраст ребенка, готового меняться игрушками) , или мимопроходимец (поиграть-потусить). Если откликов наберется достаточно, то буду писать всем в ЛС и организовывать отдельный чат.

Ссылка на сообщение
  • Ursus изменил заголовок на Организовать детскую ярмарку игрушек

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика