Перейти к публикации
Форум района Строгино

The Chronicles of Riddick


meph1sto

Рекомендованные сообщения

Спасиба огромное neokuz`у . ща поставлю и погамаю (ну судя по топику попробую :D )

PS сначала пытался скчать с 10.101.15.127 но скачивать на скорости НИЖЕ скорости соединения с и-нетом и вырубать комп на ночь ИМХО просто ПОДЛО :cry: (подчёркиваю зто тока МОЁ личное мнение8))

Ну я хочу возразить :? Не нравиться не качай и я что виновать,что такая скорость :x И комп у меня не резиновый,что бы всю ночь работал 8)

Ссылка на сообщение

Короче скачал всё начинаю установку пишет "Ошибка при копировании файла возможно файл установки повреждён" решил ладно мож плохой образ скачал с predatora а х..ня такая же :cry::evil:

Не поленился и посмотрел чё на 2 cd. Там 1 файл весит 618 метров (как я понял это и есть фйл откуда инстолятор всё и берёт) но на 1cd такого файла ПРОСТО НЕТ :cry: :evil: :evil:

объясните чё такое ?

Ссылка на сообщение
Для запуска игры надо,чтобы было много места гига 4 :roll: Тогда должно пойти,у мя такая же вещь была :roll:
Ты был прав, я освободил 5 гигов, и гама установилась полностью, но теперь при запуске "Ошибка при иницилизации приложения (0xc0150002). Для выхода нажмите

ОК"

Эта ошибкатоже у меня вылазиет, я поросил чтоб двд выложии ато 2 cd и двд как то просто нереальная разница ! У меня впечатление что он не на всех компах идёт на двух дисках поэтому придётся ждать когда двд выложат !!! :cry:

 

У тебя небось атлон вот и не идет 8)

 

У меня селерон, эт походу дерект просто кривой !!!

Ссылка на сообщение
У кого можно скачать НОРМАЛЬНУЮ желательно ДВД версию...

А то я скачал с когото и инсталл на последних 10 сек виснет...

Нада подаждать.Потом начнется разархивация :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика