Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему я никогда не уважал милицию.


Рекомендованные сообщения

У ментов есть одна интересная особенность… Вернее она есть у всех, но у них она выражена особенно ярко и сильно. У них нет плохих и хороших людей, а есть свои и чужие. Сужу об этом, поскольку у самого есть несколько родственников являющихся представителями этой одной из древнейших профессий. Так вот, по отношению к СВОИМ(Родителям, детям, друзьям, родственникам, коллегам) менты это милейшие люди… Вот мой двоюродный брат всегда готов помочь мне и другим своим родокам… Что по отношению ко мне характеризует его как хорошего человека. Чего нельзя сказать, если характеризовать его по его отношению к людям ВООБЩЕ. Мой брат – это тупой, злобный, завистливый, мелочный, жадный, страдающий больным самолюбием( судя по его способности лизать жопу начальству гордыней это назвать нельзя), тщеславный человек. Они испытывают кайф от ощущения власти, унижая людей.. Я это сам наблюдал.

 

Есть у них еще одна черта – любовь к иерархии, власти, ПОРЯДКУ. Причем к порядку не в смысле упорядоченность, а в смысле РЕЖИМ. Поскольку процесс мышления у Ментов несколько особый, то им не свойственно утруждать себя размышлениями о том, что это за порядок, чей это режим, чья власть, чьим интересам они служат… Порядок и все… Они его защищают. Они – Люди государевы… Мне кажется, что, если бы сейчас нас завоевали бы какие ни будь фашисты и установили бы у нас свою ВЛАСТЬ, ПОРЯДОК, свой РЕЖИМ, то менты выстроились бы в очередь, что б их приняли на работу. По моему большая часть их была бы среди полицаев, а не среди партизан…

 

Теперь по поводу того, почему менты занимаются вымогательством. Можно было бы много написать по этому поводу… Но главная причина этого заключается в том, что это было изначально предусмотрено создателями современной политической системы. Менты получают чисто формальную зарплату. Система подобная нашей существовала до реформ Петра1. Работники приказов(министерств) вообще не получали зарплату. Предполагалось, что они будут кормиться за счет взяток. Кстати должности в приказах так и назывались – кормлениями. Взятки в современном смысле слова назывались лихоимством(это когда брали не по чину) Так и сейчас менты кормятся со своего места, должности, занимаясь поборами, или участвуя с них косвенно.. Или занимаются чем-то вроде крышивания. Сейчас это называется подработками. Хозяину собственности выгоднее кода ее охраняет человек с погонами, связями и с корочкой, а не просто бесправный Вася Пупкин. Соответственно у охранника с корочкой и зарплата выше. Но это прерогатива мелочевки с низкими званиями. Крупные чины контролируют наркобизнес, лохотроны и пр..

 

Имея зарплату 3500 -6000руб менты просто не могут жить честно…

 

Менты не могут быть честными еще по одной причине… Среди них существует корпоративная солидарность. Если в их ряды затесался какой ни будь чудик, который вдруг решил побороться с коррупцией, то его, подставив, первым же и посадят за взятки или еще за что ни будь. Прицепиться всегда можно к чему ни будь. Даже если он не будет катить бочки на своих коррумпированных сотрудников, его все равно уберут. Хотя бы потому, что белых ворон не любят и он представляет потенциальную опасность. Хочет остаться чистеньким – и всех заложить. Так что за коррупцию сажают или залетных, или тех кто оборзел(не по чину берет, не делится) или чудиков, или неумех.

 

Спросите сотрудника милиции – какова цель вашей работы? Он ответит: - борьба с преступностью. Причем, следует подчеркнуть, что их цель заключается в том, что бы именно БОРОТЬСЯ с преступностью, а не ПОБОРОТЬ ее (что вполне реально). Менты и бандиты это две взаимонеобходимые части оной системы. И если один из этих элементов уничтожить, то вся политическая система рухнет. Ментам не имеет смысла уничтожать преступность, поскольку, уничтожив ее, они уничтожат сами себя, лишив себя смысла существования. Гораздо выгоднее просто ДЕРЖАТЬ ее ПОД КОНТРОЛЕМ….

Ссылка на сообщение

обычно в "органы" попадают те кто ранее был чем-то (кем-то) унижен

после попав в органы они мстят всем примеров просто мореееее

человек 8 из моего и параллели там сейчас

приведу хотябы 1 чел мой однокласник на котором катались в прямом смысле - у него на спине школьнички класа на 2-3 меньше хоть черт был огромен но страдал хронической боязнью отучившись попал в органы начал просто тварить беспредел при этом находясь участковым не малого района почувствовав власть он не попускается даже когда не на службе

тычит корку всем всегда отпускает типо "шуточек" про то что все ему должны денег и т.д

годика так 3 назад попал в историю где нас пытались подрезать и в общем с 1 из нас это вышло мы попадаем в милицию где в камере сидят эти 2 урода с развороченными нами в хлам мордами уже после их розочек(пытались их остановить так 1 из нас валялся в крови с лицом в лапшу) - 10 свидетелей видели как ето было

садят меня и 2 челов в разные концы ментовки говорить не дают заводят по 1 в кабинет начальника и просто давят тычут то что нужно им а не так как было еще и давят морально -снимай шнурки пойдешь в камеру раз не хочешь это говорить(при этом хорошо зная кто я и мой отец -мент а я им оч много раз помогал без ордера получать кое какую инфу ЦЕННУЮ если совершалось преступление получая спасибо в ответ) при этом уже тут же говоря что а Вася сказал другое после смены вся история повторяется

короче я попущу долгие часы в кабинете и под ним

закончилась вся история что когда я совсем всбесившысь сказал что:

я написал то что видел и менять и дописывать ничего не буду был выставлен из кабинета начальника еще на 30мин за дверь после

чего принимал извинения зам начальника который меня знал с 1 класса школы со словами типо сорри мы не знали кто ты кем работаешь и вааще ты супер только давай все забудем мы перестарались и больше так не будем я был отпущен домой

Вот так

Могу привести еще с десяток случаев где принимал если не главную то второстепенную роль и при том что не разу не совершал ничего криминального в этой жизни (ну кроме заборов:))))

ОГО БЛИН ВОТ ЭТО Я НАКАТАЛ

сорри я плохой писала

Это не обобщение просто кто имеет власть тот и бог влась действительно портит людей!

НИЧЕГО ЛИЧНОГО может просто у меня такая судьба встречать власть в лицах именно таких людей

Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что Олд-Зорре обидно, када оскорбляют ментов, но всё же...

 

Летом у кореша был ДР, мы взяли ящичек пивка, сидим на природе - не бузим, ни кого не трогаем...

Рядом тормозит мясовозка, вылазют два, прости меня мама, ублюдка...

По роже ясно "мне всё можно, я местный бог"...

Проверяют документики... У парнишки нет, ему "скока лет"? 17.

"А-а-а-а, пиво пьёшь - поехали в мусарню"... Я замечаю, что по закону, можно его пить с 16, но фараонам похуй.

Пацана увезли... А у него папа был раньше начальником нашего УВД...

Так что тётька в приёмной перед ним извинилась, а мусорки доставили его обратно...

 

Кстати, военные патрули, отлавливающие кадетов такие же уёбки....

Меня прошлой зимой они банально отпиздили за моё кадетское удостоверение... Я был в сиську пьян, а других документов не было, приебалась шпана, я слетел с катушек заорал и бросился на них...

Тут как помощь небес прибежал патруль, но загребли меня...

На щастье я вырвался, оделавшись легкими повреждениями фасада...

 

Ещё было - мы у ларька с корешем. Он покупает пиво. Мне ещё 17.

Баба-курсант-мусор. Она ему про пиво. Но ему уже было 18...

Мне - чё делаешь? Я достаю конфету из кармана, "конфетки посасываю". Она смотрит на меня. я: "чё низзя?". Показала курсантское удостоверение, сказала, что заберёт ща. Я культурно, послал (всё ж чувиха).

Просто похоже им уже на стадии обучения закладывают принципы вседозволенности...

 

Вероятно есть в стройных рядах доблестного МВД, "дяди Стёпы", тока я что-то не встречал....

 

Ща меня объявят врагом народа, наверное, обсоском и щенком...

Ну чтож... Бывало и хуже...

 

И не надо говорить что я ничё не знаю, знакомый учился на следователя, правда бросил...

 

И сериалы типа "Ментов", "Оперов", "Участка" и т.п. уже не подниму образ милиции до советских "дядей Стёп".

Ссылка на сообщение
У ментов есть одна интересная особенность… Вернее она есть у всех, но у них она выражена особенно ярко и сильно. У них нет плохих и хороших людей, а есть свои и чужие. Сужу об этом, поскольку у самого есть несколько родственников являющихся представителями этой одной из древнейших профессий. Так вот, по отношению к СВОИМ(Родителям, детям, друзьям, родственникам, коллегам) менты это милейшие люди… Вот мой двоюродный брат всегда готов помочь мне и другим своим родокам… Что по отношению ко мне характеризует его как хорошего человека. Чего нельзя сказать, если характеризовать его по его отношению к людям ВООБЩЕ. Мой брат – это тупой, злобный, завистливый, мелочный, жадный, страдающий больным самолюбием( судя по его способности лизать жопу начальству гордыней это назвать нельзя), тщеславный человек. Они испытывают кайф от ощущения власти, унижая людей.. Я это сам наблюдал.

 

Есть у них еще одна черта – любовь к иерархии, власти, ПОРЯДКУ. Причем к порядку не в смысле упорядоченность, а в смысле РЕЖИМ. Поскольку процесс мышления у Ментов несколько особый, то им не свойственно утруждать себя размышлениями о том, что это за порядок, чей это режим, чья власть, чьим интересам они служат… Порядок и все… Они его защищают. Они – Люди государевы… Мне кажется, что, если бы сейчас нас завоевали бы какие ни будь фашисты и установили бы у нас свою ВЛАСТЬ, ПОРЯДОК, свой РЕЖИМ, то менты выстроились бы в очередь, что б их приняли на работу. По моему большая часть их была бы среди полицаев, а не среди партизан…

 

Теперь по поводу того, почему менты занимаются вымогательством. Можно было бы много написать по этому поводу… Но главная причина этого заключается в том, что это было изначально предусмотрено создателями современной политической системы. Менты получают чисто формальную зарплату. Система подобная нашей существовала до реформ Петра1. Работники приказов(министерств) вообще не получали зарплату. Предполагалось, что они будут кормиться за счет взяток. Кстати должности в приказах так и назывались – кормлениями. Взятки в современном смысле слова назывались лихоимством(это когда брали не по чину) Так и сейчас менты кормятся со своего места, должности, занимаясь поборами, или участвуя с них косвенно.. Или занимаются чем-то вроде крышивания. Сейчас это называется подработками. Хозяину собственности выгоднее кода ее охраняет человек с погонами, связями и с корочкой, а не просто бесправный Вася Пупкин. Соответственно у охранника с корочкой и зарплата выше. Но это прерогатива мелочевки с низкими званиями. Крупные чины контролируют наркобизнес, лохотроны и пр..

 

Имея зарплату 3500 -6000руб менты просто не могут жить честно…

 

Менты не могут быть честными еще по одной причине… Среди них существует корпоративная солидарность. Если в их ряды затесался какой ни будь чудик, который вдруг решил побороться с коррупцией, то его, подставив, первым же и посадят за взятки или еще за что ни будь. Прицепиться всегда можно к чему ни будь. Даже если он не будет катить бочки на своих коррумпированных сотрудников, его все равно уберут. Хотя бы потому, что белых ворон не любят и он представляет потенциальную опасность. Хочет остаться чистеньким – и всех заложить. Так что за коррупцию сажают или залетных, или тех кто оборзел(не по чину берет, не делится) или чудиков, или неумех.

 

Спросите сотрудника милиции – какова цель вашей работы? Он ответит: - борьба с преступностью. Причем, следует подчеркнуть, что их цель заключается в том, что бы именно БОРОТЬСЯ с преступностью, а не ПОБОРОТЬ ее (что вполне реально). Менты и бандиты это две взаимонеобходимые части оной системы. И если один из этих элементов уничтожить, то вся политическая система рухнет. Ментам не имеет смысла уничтожать преступность, поскольку, уничтожив ее, они уничтожат сами себя, лишив себя смысла существования. Гораздо выгоднее просто ДЕРЖАТЬ ее ПОД КОНТРОЛЕМ….

 

 

Респект тебе мужик, ты разгадал нашу тайну- теперь ты умрешь

мы обязательно постораемся подослать к тебе людей из наркобизнеса .

Так же звонили твоему двоюродном брату, он был в бешенстве и даже бросил лизать жопу начальству(оно кстате очень не довольно таким фактом) и тупо прищурившись посмотрел в даль злобным взглядом

обещал вырвать тебе позвоночник, испытывая при этом кайф от ощущения власти и унижения.

Кстате звонили в германию, в подпольную ячейку фашисткой организации и просили побыстрее нас завоевать, а то уже выстроились в очередь и мерзнем( на улице как никак -20)

 

Так же решили направить к тебе пару вымогателей-те что еще работали в реформы Петра 1, они обещали подьехать как только освободятся и разобраться.

 

Вчера забили насметь одного из честных который затесался в ряды

оборотней в погонах-хотел всех на чистую воду вывести,не вышло.

 

Братки тоже звонили- пугаются прани, если мы их уничтожим, что делать то будем. Мы их успокоили, сказали что в ближайшие лет 70

такого не предвидится.

 

А вообще друг- тебе бы матрицу поменьше смотреть, и все будет Ок.

Ссылка на сообщение

Меня как-то тормознули в метро, если не ошибаюсь в переходе на Киевской, за то, что у меня на руках напульсники(один простенький-двухполосный квадратиками, а другой с совершенно безобидными шипами пятиполосный)! Был с друзьями и к сожалению ни у кого не было Паспортов(странное совпадение, т.к. обычно все берем документы(!)), и этот мент и говорит-"Ваши паспорта?", а я прикинулся малолетним и говорю, что якобы мы их еще не получили :lol: (Знаю звучит смешно, но в то время ничего в голову кроме этого не пришло)!

И как начал матом меня крыть-"Чего за хуетень у тебя на руках?"

-Браслеты, а что?

-Снимай их!

Сказал я что они безвредны, а он гад все-таки настоял на своем.

Ну, я снял! Он пожимая их в руке говорит-"Хочешь я по хребтине тебе этим проедусь?"(При этом изрядно матерясь)

-Не хочу!!!

-Хочешь я тебе их в жопу затолкаю?

-Не хочу!!!

-(Идет беспорядочный мат) А знаешь зачем они нужны?

-(Типа дурачек)НЕЕЕЕТТТ!!!! :lol:

-А хочешь узнать?

-Нет!!! Не хочу!!!!

Потом он, увидив приближающегося еще одного мента отдал нам напульсники и сказал чтобы в метро больше их не одевали(причем вежливым голосом) и быстренько нас оттолкнул!!! А мы дальше поехали и обсуждали этот цирк!!!

У меня этих историй навалом!!!!!!!!!!

ЗЫ КОРОЧЕ, МУСОРА-КОЗЛЫ И ПИДАРУГИ!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Веселая история, не правда ли?

Ссылка на сообщение
жаль эгоиста нет, он бы уж точно что-то рассказал как не любит ментов.

а вам тов. Химик- скажу просто раздражаете вы меня уже давно, и раздражаете своей подростковой дибильностью.

 

После поста Лордаинфоста у тебя, похоже, началась какая-то нервозность. А ведь он правду написал...

Да, институт ты, может, и закончил, а вот минимально грамотно писать так и не научился.

Ссылка на сообщение

московскую милицию не уважаю органически......

единственный случай,когда я зауважал ментов,произошел со мной в Симферополе в попрошлом году,когда у меня были проблемы с еб*аными цыганами....

вот там,менты железнодорожного отделения ребята реально хорошие и понимающие,даже приятно было с ними пообщаться и разговаривать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика