Перейти к публикации
Форум района Строгино

Репетитор по математике


Рекомендованные сообщения

Математика – школьникам.

Уважаемые родители моих будущих (возможных ) учеников! Зачастую отставание по математике связано с тем, что ученик недопонял или пропустил одну или несколько тем; как снежный ком, этот пробел влечет за собой не усвоение всего последующего материала. Отсюда нелюбовь ребенка к математике, нежелание заниматься этим предметом. А между тем, математика – наука мировоззренческая; она развивает логическое и аналитическое мышление, способствует лучшему усвоению всех других предметов.

Со своими учениками я решаю триединую задачу: устранение пробелов в знаниях, отработка текущего материала и опережение (по возможности) школьной программы. Поэтому пропуск школьных занятий (например, по болезни) на моих детях почти не отражается.

О себе: высшее техническое образование (МТУСИ) советского образца, опыт преподавания в техникуме связи, педагогические курсы проф. Ерецкого; опыт репетиторства – более 10 лет; автор методич.пособия «В помощь начинающим репетиторам». Предупреждаю, что я на инвалидности по болезни; речь несколько затруднена. Но мои ученики поступают в лучшие лицеи и гимназии Москвы, успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ.

Пишите, пожалуйста, на имэйл taniadob@rambler.ru или в личку с указанием класса, цели занятий, программы (авторы учебника, по которому ученик занимается). Провожу набор на след.учебный год, занятия желательно начать уже летом. С уважением, Татьяна Сергеевна.

Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать Татьяну Сергеевна как отличного репетитора по математике. Обе мои девочки занимались на протяжении нескольких лет  с Татьяной Сергеевной, были прекрасно подготовлены к экзаменам. Что дало возможность одной поступить в колледж МИД России, а другой в Предуниверсарий Сеченовского Университета. Ещё раз спасибо за профессионализм и добросовестность. 

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Занималась с Татьяной Сергеевной около полугода, отставала сильно по алгебре и геометрии, вышла на стабильные 5 и 4 и отличное понимание предмета, после третьей - четвертой недели занятий!!) Очень рекомендую Татьяну Сергеевну, довольно простое и понятное донесение материала, так что достаточно быстро начинаешь спокойно разбираться в огромном потоке информации на уроках и новые темы уже намного проще фиксировать и закреплять в голове) 

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Уважаемые родители! Принимаю все меры профилактики: после каждого ученика обрабатываю стол антисептиком, противовирусные эфирные масла – во время занятий, дети моют руки перед занятием.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика