Перейти к публикации
Форум района Строгино

АЛЕКСАНДР!!!!!


<pdv>

Рекомендованные сообщения

Я смарел......

ожидал другого честно скажу....

битв только две штуки .... в начале и ближе к концу..... первая битва понравилась , вторая так себе...

а все остальные 2,5 часа показываются их по ходы по миру...и т.д. и т.п.

Троя понравилась больше !

Ссылка на сообщение

Теперь я напишу.

1я битва рулит, вторая впечатляет. Всегда интересно было узнать, что значит увидеть как на тебя слон несется. :shock:

 

 

На фильм не стоит идти в надежде увидеть нечто, а лучше даже отнестись к этому с толикой юмора. А то ведь можно выйти из зала совершенно иным человеком (уж слишком много там гомосексуализму уделено). Я конечно понимаю - история, но можно было не акцентрировать на этом ТАКОЕ внимание.

 

А теперь самое главное. Сейчас задумался... И понял, что фильм то я пересказать и не могу, потому как нечего. Нечего вспомнить. Мда, такой вот незатейливый сюжет... :cry:

Ссылка на сообщение

А там всего две битвы? странно. На самом деле у него в войне с персами было три крупных битвы: при Гранике, Иссе и Гавгамеллах. Потом еще в Бактрии и Согдиане целая куча... Да и в Индии... Если так, то зарание разочарован... Хотелось бы посмотреть действительно качественную реконструкцию истории, а не какую-то развлекательную отсебятину в исторической обертке...

По поводу гомосексуализма... Все эллины были гомиками... Из песни слов не выкинешь... Хотя Саша все же предпочитал женский пол, но не брезговал и мужским. Так что зря они на этом внимание с акцентировали

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика