Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу песенку "Маленькая девочка со взглядом волчицы&quot


Melkor

Рекомендованные сообщения

А судя по кол-ву просмотров поста и кол-ву ответов - вааще мало кто в форуме это знает..
по-твоему каждый должен был ему сказать мол качай оттуда-то? ему что, не хватит одного источника?

 

Нет. Просто получается что за 7 часов сообщение просмотрело более 30 человек и ни один из них не смог дать ответа..

Т.е. либо просмотревшие не поняли, о какой песне речь, либо поняли, но не знали, откуда ее скачть, либо поняли, знали, но поленились написать об этом.. ;)

Все три варианта лично меня не радуют совершенно ;(

Первый - особенно..

Ссылка на сообщение
Нет. Просто получается что за 7 часов сообщение просмотрело более 30 человек и ни один из них не смог дать ответа..

Т.е. либо просмотревшие не поняли, о какой песне речь, либо поняли, но не знали, откуда ее скачть, либо поняли, знали, но поленились написать об этом.. ;)

Все три варианта лично меня не радуют совершенно ;(

Первый - особенно..

 

Лично я писал с работы, и ничем помочь не мог, кроме совета запустить поисковик.

Ссылка на сообщение

1. здесь пишут люди разных возрастов, и, что более важно, разных музыкальных вкусов, так незнание группы крематорий вовсе не является чем-то постыдным

2. постов мало потому что людям надоело в миллионный раз писать, чтобы человек попользовался сначала яндексом, чтоб название песни выдал а потом поиском по сети чтоб выдал саму песню

3. я б и в миллион первый раз это сказал только кто-то сказал это до меня

Ссылка на сообщение

Отвечу всем сразу: мне совершенно не нравится Крематорий, посему помнить все их песни наизусть не обязан, а без советов "скачать еще пару альбомов" - обойдусь.

 

Посты типа "а в чем проблема" лучше все-таки сопровождать ссылкой на поисковик.

 

Молодежь у нас пошла на Х*Й, старички вы наши ;)

 

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика