Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как вы относитесь к McDonald`s


Rossoneri

Рекомендованные сообщения

А мне вот пох российский ФакДональдс или нет -- еды в нем все равно нет. Был бы российский и торговал тем же говном -- отношение было бы такое же.

 

Причем в Москве вообще-то есть места, гда за 100-150 рублей можно нормально поесть нормальных продуктов. А перекусить... в любом гастрономе берется литр кефира и полбатона (для эстетов -- пачка булочек) -- и вкуснее, и питательнее, и полезнее, чем это гамбургер с колой...

Ссылка на сообщение
А мне вот пох российский ФакДональдс или нет -- еды в нем все равно нет. Был бы российский и торговал тем же говном -- отношение было бы такое же.

 

Причем в Москве вообще-то есть места, гда за 100-150 рублей можно нормально поесть нормальных продуктов. А перекусить... в любом гастрономе берется литр кефира и полбатона (для эстетов -- пачка булочек) -- и вкуснее, и питательнее, и полезнее, чем это гамбургер с колой...

 

коротко и ясно.

 

P.S. Булки с кифиром respect 8)

Ссылка на сообщение
в любом гастрономе берется литр кефира и полбатона (для эстетов -- пачка булочек) -- и вкуснее, и питательнее, и полезнее, чем это гамбургер с колой...

 

Респект! :wink:

Правда я вместо кефира сок покупаю 8)

Ссылка на сообщение
Причем в Москве вообще-то есть места, гда за 100-150 рублей можно нормально поесть нормальных продуктов. А перекусить... в любом гастрономе берется литр кефира и полбатона (для эстетов -- пачка булочек) -- и вкуснее, и питательнее, и полезнее, чем это гамбургер с колой...

 

Самое клевое было бы если бы основали сеть заведений куда приходишь и можешь закачать кефирчику, булочек, бутербродики, сочку свежего, компотику нормального.....

Можете кончено сказать что все это уже было (общепит), но хочется что бы все это цивилизованно было сделано :)

Ссылка на сообщение

Самое клевое было бы если бы основали сеть заведений куда приходишь и можешь закачать кефирчику, булочек, бутербродики, сочку свежего, компотику нормального.....

Можете кончено сказать что все это уже было (общепит), но хочется что бы все это цивилизованно было сделано :)

Оно не только было, но и до сих пор есть. Я знаю несколько мест где в столовой пахнет тем что готовят на кухне, окна запотевшие, столы не протёртые, мне недавно дали чай с тараканом, вобщем всё в духе старых времён... эх романтика :lol:

Ссылка на сообщение

Самое клевое было бы если бы основали сеть заведений куда приходишь и можешь закачать кефирчику, булочек, бутербродики, сочку свежего, компотику нормального.....

Можете кончено сказать что все это уже было (общепит), но хочется что бы все это цивилизованно было сделано :)

Оно не только было, но и до сих пор есть. Я знаю несколько мест где в столовой пахнет тем что готовят на кухне, окна запотевшие, столы не протёртые, мне недавно дали чай с тараканом, вобщем всё в духе старых времён... эх романтика :lol:

 

Да я в курсе что они не перевелись :) Пару недель назад был на Профсоюзной, с утра ничего во рту не было. Решил найти какую-нибудь забегаловку, чтобы посидеть немного в тепле (на улице то было -10). Смотрю вывеска - гордое название "Кафе". Захожу - типичный общепит: на витрине примеры блюд отвратного вида (все заветренные, единственно мух не ползают), и запах такой что волосы дыбом встают - смесь запахов от всего что там готовят.

Еще на витрине были стандартные компотики, борщики, котлетки и т.д.

Есть там мне сразу расхотелось - в итоге схавал пару слоек в переходе :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика