Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Еду в метро, стою у двери, читаю в телефоне новости.

Смотрю, как над телефоном склонился каой-то мутный тип с педофильскими усиками и нестриженными немытыми патлами. Я некоторое время за ним понаблюдал, потом отнёся телефон чуть ниже. Стрёмный персонаж, демонически щурясь, последовал чуть ниже за телефоном. В результате чего задаю вопрос: "А что тебе там так интересно?"

Мутное чувырло застенчиво улыбнулось и поползло вглубь вагона. На моё предложение поставить мультики и посмотреть до Пушкинской он никак не отреагировал, скрываясь среди пассажиров и мимикрируя под законопослужного гражданина, что с такой внешностью является весьма непростым делом.

Шизофрения так и начинается, Дир :) Кругом начинают появляться мутные типы. Потом они лезут из стен, земли, и наконец постоянно висят за спиной :)

Ссылка на сообщение

Шизофрения так и начинается, Дир :) Кругом начинают появляться мутные типы. Потом они лезут из стен, земли, и наконец постоянно висят за спиной :)

Ты хочешь поговорить об этом?)

Ссылка на сообщение

Шизофрения так и начинается, Дир :) Кругом начинают появляться мутные типы. Потом они лезут из стен, земли, и наконец постоянно висят за спиной :)

Это называется паранойя. 

Шизофрения, это когда типов на самом деле совсем нет. Но тут я боюсь не тот случай..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
С марта 2017 года горячая водопроводная вода может стать холоднее на 10 градусов. С предложением по изменению норм СанПиН выступил Роспотребнадзор. Ведомство считает, что таким образом можно снизить расходы на горячее водоснабжение.

https://news.mail.ru/society/27706780/?frommail=1

Ссылка на сообщение

 

С марта 2017 года горячая водопроводная вода может стать холоднее на 10 градусов. С предложением по изменению норм СанПиН выступил Роспотребнадзор. Ведомство считает, что таким образом можно снизить расходы на горячее водоснабжение.

https://news.mail.ru/society/27706780/?frommail=1

 

 

Гениально! Если понизить температуру, то затраты на нагрев меньше, а конечные потребители заплатят больше, т.к. автоматически увеличится расход.

Я поражаюсь, что до этого не додумались сразу, как только счетчики внедрили.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Гениально! Если понизить температуру, то затраты на нагрев меньше, а конечные потребители заплатят больше, т.к. автоматически увеличится расход.

Я поражаюсь, что до этого не додумались сразу, как только счетчики внедрили.

По правильному должны скорректировать стоимость, которая зависит в том числе от калорий затраченных на нагрев

Ссылка на сообщение

Ты как будто не в России живешь :)

В таком случае я скорректирую работу счетчика ибо в России живу :)

Вообще есть счетчики которые считают именно килокаллории, т.е. объем воды помноженный на её температуру а общем случае

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика