Перейти к публикации
Форум района Строгино

Странный шум


Snowok

Рекомендованные сообщения

Я живу на Твардовского. Почти каждый день, вот уже неделю как, в 10.00 начинается жутковатый шум. Такое ощущение что падает самолет. Подскажите что это.

Это электростанцию запускают. Так что привыкайте.

Или надейтесь, что просто стравливают воздух. Возможно, будет тише после пуска.

Ссылка на сообщение

это ТЭЦ проводит испытания нового оборудования.Я тоже на Твардовке 6,так что ощущения как на космодроме Байконур.Всё это сомнительное удовольствие закончится 18 декабря. :mad_2:

Ссылка на сообщение
Я живу на Твардовского. Почти каждый день, вот уже неделю как, в 10.00 начинается жутковатый шум. Такое ощущение что падает самолет. Подскажите что это.

 

+1 Проснулся-шумит,пошел завтракать-шумит,подхожу к метро-шумит,думаю пипец,самолеты чтоли теперь летают над строгино=)) Я скоро окна себе пластиковые делаю так что пох,но так шуметь всегда просто не может-санитарные нормы не позволят,ну или кто то просто разипет шумелку эту ночью

Ссылка на сообщение
это ТЭЦ проводит испытания нового оборудования.Я тоже на Твардовке 6,так что ощущения как на космодроме Байконур.Всё это сомнительное удовольствие закончится 18 декабря. :mad_2:

Не может не радовать!

Ссылка на сообщение

Я тож на твардовке, сначала я думала,что испытания самолетов ведуться)))) А потом где то прочитала,что это ТЭЦ! Я теперь знаю как живется людям во Внуково))))

Ссылка на сообщение
+1 Проснулся-шумит,пошел завтракать-шумит,подхожу к метро-шумит,думаю пипец,самолеты чтоли теперь летают над строгино=)) Я скоро окна себе пластиковые делаю так что пох,но так шуметь всегда просто не может-санитарные нормы не позволят,ну или кто то просто разипет шумелку эту ночью

Пластиковые окна, двойные стеклопакеты - все равно слышно, правда, окна прямо на станцию смотрят.

Ссылка на сообщение
Пластиковые окна, двойные стеклопакеты - все равно слышно, правда, окна прямо на станцию смотрят.

 

ну будем надеятся что ближе к НГ эту херь отключат

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика