Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство Офисного Здания (Катукова д.19)


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Статья газеты "Строгинские вести" от 14 Апреля.

 

97439354.jpg

 

по заказу ЗАО "Москва-макдональдс", ООО "Арьяман" разработаны предпроектные предложения для подготовки комплекта необходимой разрешительной документации строительства офисного здания.

Предполагаемый к застройке участок расположен по адресу: ул. Маршала Катукова 19, рядом со зданием "макдональдс". Объект строительства пятиэтажное здание с двумя подземными гаражами.

На первом этаже размещается специализированный магазин по продаже товаров эпизодического спроса не продовольственной группы. Основную часть зания - 2,3,4,5-й этажи - занимают офисы. В подземных этажах предусмотрена двухуровневая стоянка на 100 м\мест. Здание запроектировано как единный геометрический объем, прямоугольный в плане, размером 32х32м.

 

Что думаем по этому поводу, какое мнение? :unsure:

Изменено пользователем Leksik
Ссылка на сообщение

Кошмар какой то ОДНОЗНАЧНО!

Остается только радоваться (и надеяться), что вокруг моего дома детсады и школы. Надеюсь никому в страшном сне не приснится их снести и построить что то на том месте. А вот за площадку у домов 5 и двух корпусов 9-го я б не поручилась. Боюсь и там нам вместо обещанной детской площадки какой нить офис или элитно-высотное здание вбухают. Я только не понимаю какая элита будет жить окна в окна? Или рядом с МКАД например. Опять же понастроят, а продаваться все это не будет.

Ссылка на сообщение
Кошмар какой то ОДНОЗНАЧНО!

Остается только радоваться (и надеяться), что вокруг моего дома детсады и школы. Надеюсь никому в страшном сне не приснится их снести и построить что то на том месте. А вот за площадку у домов 5 и двух корпусов 9-го я б не поручилась. Боюсь и там нам вместо обещанной детской площадки какой нить офис или элитно-высотное здание вбухают. Я только не понимаю какая элита будет жить окна в окна? Или рядом с МКАД например. Опять же понастроят, а продаваться все это не будет.

 

Выигрывают здесь только кооперативные дома, вблизи которых низзя строить ничего в радиусе 30 метров (по моему 30ти, точно не помню), да и то не вариант.

Ссылка на сообщение

я тебя понимаю прекрасно, но застройка неизбежна. это слишком большие деньги, и для города в том числе. скоро будем жить в каменных джунглях. лишь когда кислорода в городе будет уже нехватать жителям центра настолько, что они будут с баллонами за спиной ходить, тогда может начнут ружить ненужные жилые здания, и на части освободившегося места будут делать парки. Но не раньше.

Ссылка на сообщение
я тебя понимаю прекрасно, но застройка неизбежна. это слишком большие деньги, и для города в том числе. скоро будем жить в каменных джунглях. лишь когда кислорода в городе будет уже нехватать жителям центра настолько, что они будут с баллонами за спиной ходить, тогда может начнут ружить ненужные жилые здания, и на части освободившегося места будут делать парки. Но не раньше.

Скорее наладят продажу баллонов по завышеным ценам :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика