Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ :dv:

Читала сейчас вот здесь и только ахала... http://depressio.ru/drugie-bolezni/rasstroystva-lichnosti/185-perverznyj-narciss.html

Ну, почему всегда кажется, что именно с нами происходит что-то уникальное, а оказывается всему и давно уже диагноз существует :cn: И даже лечится можно, только ЗАХОТЕТЬ осталось...) 

Вот реально похоже, особенно его перепады настроения. То пишет, что после моего проступка общаться со мной больше не сможет и точку рисует мне, а через два часа пишет, что даже ЭТО не сможет помешать ему быть для меня другом, это его право оказывается даже я отнять не могу. А чего стоят его советы пойти к психиатру, раз я не могу оценить его по достоинству и ищу нового, хоть сама и знаю, что лучше него никого нет.)))

Теперь зато со спокойным сердцем отпишу ему, что самому пора полечится малость и ссылку эту приложу. Пусть почитает и на себя примерит.)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Осталось теперь про рептилоидов прочитать и тогда только в гости собираться.):ag:

Гороскопы конечно веселее читать. Изучаю сейчас гороскоп на охотника. Он ОВЕН, смешно то, что Эдя же тоже овен и вот когда читаю что-то плохое про них, то сразу автоматом отношу это на его счёт, а когда что-то хорошее, то сразу ОХОТНИКУ отдаю :by: Вот такой я «мировой судья»... сплошное подсуживание.)))

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Смешная сказал:

Читала сейчас вот здесь и только ахала... http://depressio.ru/drugie-bolezni/rasstroystva-lichnosti/185-perverznyj-narciss.html

Какая интересная статья, вызывает у меня чувство собственной неполноценности - узнал из нее кучу новых терминов.

Потом пришел к заключению, что когда надо охарактеризовать подобного персонажа, в просторечии все они заменяются одним ёмким словом на букву М.  Это слово я знаю, что успокаивает. :)  

Тут ведь и без психиатрического образования, чуть не хором говорили, что он чё то странный какой то, Айвен этот. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

 Если прошу поцеловать меня там-то и там-то, то значит реально этого ХОЧУ, а ещё больше ценю мужчину, которого и ПРОСИТЬ об этом не нужно.) Что за близость словно под диктовку, фи...

 

4586-thickbox_default.jpg
Увлекательное чтиво.)
И таки больше  необходимо как раз мужикам.)

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Смешная сказал:

Осталось теперь про рептилоидов прочитать и тогда только в гости собираться.):ag:

Гороскопы конечно веселее читать. Изучаю сейчас гороскоп на охотника. Он ОВЕН, смешно то, что Эдя же тоже овен и вот когда читаю что-то плохое про них, то сразу автоматом отношу это на его счёт, а когда что-то хорошее, то сразу ОХОТНИКУ отдаю :by: Вот такой я «мировой судья»... сплошное подсуживание.)))

В том сайте есть статьи по разбору   знаков и декад рождения и по современному укладу.Прочти. Много противоречий объясняет.

 А  про охоту - это чтоль?)
https://astra-prognoz.ru/blog/oxota-za-polovinkoj-g/

По сему   меня надо "откармливать" , но вот бяяяда,сам готовлю лучше большей части  дам.И главное люблю сие дело.))

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Otillo сказал:

 

Потом пришел к заключению, что когда надо охарактеризовать подобного персонажа, в просторечии все они заменяются одним ёмким словом на букву М.  Это слово я знаю, что успокаивает. :)  

 

Именно!

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Смешная сказал:

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ :dv:

Читала сейчас вот здесь и только ахала... http://depressio.ru/drugie-bolezni/rasstroystva-lichnosti/185-perverznyj-narciss.html

Ну, почему всегда кажется, что именно с нами происходит что-то уникальное, а оказывается всему и давно уже диагноз существует :cn: И даже лечится можно, только ЗАХОТЕТЬ осталось...) 

Вот реально похоже, особенно его перепады настроения. То пишет, что после моего проступка общаться со мной больше не сможет и точку рисует мне, а через два часа пишет, что даже ЭТО не сможет помешать ему быть для меня другом, это его право оказывается даже я отнять не могу. А чего стоят его советы пойти к психиатру, раз я не могу оценить его по достоинству и ищу нового, хоть сама и знаю, что лучше него никого нет.)))

Теперь зато со спокойным сердцем отпишу ему, что самому пора полечится малость и ссылку эту приложу. Пусть почитает и на себя примерит.)

Да не за что! Все варианты хорошо простым языком описаны у Тани Танк "Бойся, я с тобой". С примерами из жизни.

Оттуда же растут ноги и с тем, что ты про секс описывала и про деньги.

 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
14.11.2018 в 14:35, фентази сказал:

Все варианты хорошо простым языком описаны у Тани Танк "Бойся, я с тобой". С примерами из жизни.

Начала читать, забавное чтиво.) Но думаю не все варианты там будут. Сколько живу, столько не перестаю удивляться насколько ЖИЗНЬ НАША ИНТЕРЕСНА.

Продолжу выносить на общее суждение свои умозаключения и наблюдения. Третья встреча настораживает меня куда больше первой. Теперь по пунктам как Серёга любит:
Вроде как говорил, что не пьёт, типа очень редко бокал сухого белого и то по великому случаю. Вчера же махнул при мне за вечер целую бутылку в одно лицо. На мой взгляд, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА  обязательно бы предложил мне налить бокал и выпить с ним, а уж после моего согласия к примеру, точно попытался бы отговорить меня садится за руль и уезжать домой в ночи... А здесь мне ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, наливали сразу исключительно себе, а для меня заварили чай, так что споить и оставить на ночь НЕ ПЫТАЛСЯ, что уже не столько подозрительно, сколько ОБИЖАЕТ...:by: :by::by:
К сексу то я готовилась, а вот к душевному стриптизу взрослого мужика спьяну НЕТ. Оказалось он до сих пор мучительно страдает по своей последней пассии, с которой у них было нечто похожее на «гостевой брак» с его слов. Закончились эти отношения весной, а длились 5,5 лет. Причиной он назвал её брата практически олигарха, до которого он так и не смог дотянуться в плане финансов как ни старался. Вроде как извинялся, что впервые так откровенен, но при этом повторял целыми кусками то, что рассказывал мне ещё на первой встрече, не помня этого, а значит не по первому кругу проговаривает и запутался когда и кому что говорил. Кроме этого зачем-то рассказал мне про друга "а-ля политика", которому жена вдруг призналась, что из троих детей только один его. И то как он её выставил после этого откровения с Рублевки в Кунцево с ними жить, оставив себе в доме только своего, а сам живёт теперь с домработницей. До кучи ещё про каких-то там хохлушек и минчанок упомянул, которые из уборщиц делали карьеру в хозяйки тех домов, которые убирали вначале. В принципе ничего удивительного для себя я не услышала, но чего ради мне вообще нужно было про этот мусор знать... К чему такой «антиромантизм» в разговоре при свечах? Мой вывод, что наверно сам в этом варится, раз разговоры вокруг этого строит. Хорошо хоть несколько рассказов про охоту малость скрасили убогость остального бытия. Про охоту и баню мне было слушать его интересно. Но на финише «мой охотник» совсем убил меня предложением заключить с ним ДОГОВОР, что-то на подобии брачного, но только сроком на год. Где мы с ним пропишем, что обязаны будем общаться без ссор, скандалов, прочих неудовольств друг другом и главное ни какого РАЗРЫВА НАШИХ ОТНОШЕНИЙ быть не может до истечения срока договора. Вот через год пожалуйста или прекращаем или пролонгируем. Каково? Меня же обычно на 3 месяца еле хватает, а здесь 12. И ШТРАФ за нарушение в 50 тыс. евро. Ничего себе «страховочка» от разрыва отношений»???
Даже и не подозревала, что на слабо друг друга брать так популярно сейчас стало. Иван ведь тоже пари сроком на год со мной заключал, но там был уговор - НЕ БУХАТЬ, а кто сорвётся - проиграет и везёт второго в Канаду на неделю, оплачивая не только перелёт, но и проживание. А здесь захочешь сбежать - плати 50 тысяч и свободна... Господи, похоже ещё не во все ИГРЫ я в жизни сыграть успела.) Что скажете, господа присяжные -заседатели.?! Сразу бежать или хотя бы для приличия поторговаться насчёт суммы штрафа или хотя бы сроков. Я в принципе согласна не на год для начала, а на месяц. Первый год мол будем каждый месяц пролонгировать, если всё устраивает, а потом уже и на год переключимся, а дальше хоть пятилетками жить начнём.)))
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Otillo сказал:

Если верить индусам, ты какй то фгни наворотила в прошлой жизни. Карма, ёпт.

ОДНОЗНАЧНО. :by: 

Говорю же КАРМА «чудиков» встречать на букву М.))) Ты же это к этому клонишь...?!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика