Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ещё б не мешало уточнить, за чей счёт банкет! Тьфу... Поездка) вот сразу и проверишь свою тему. Спроси, сколько сие удовольствие будет тебе стоить, тогда и думай, отказываться или нет)

Изменено пользователем фентази
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Otillo сказал:

Еквипмент - снаряжение :) т.е. да, они самые - лыжи.

Вот обо всем мне приходится догадываться с твоим шифрованием прямо...)

5 часов назад, Olg сказал:

Тогда сразу скажи, что с гор катаешься только на ватрушке!

Ты с ума сошёл, это же ОПАСНЕЕ,  чем лыжи. Я сразу сказала ему, что только загораю и никаких там спусков. Я вообще и раньше не любила и не каталась на горных ни разу, так чего ради когда теперь у меня вообще законное алиби имеется - ПЯТКА МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ.

19 минут назад, фентази сказал:

Спроси, сколько сие удовольствие будет тебе стоить, тогда и думай, отказываться или нет)

Так в лоб опять спрашивать.?! Может лучше ПОСЛУШАТЬ чего он сам скажет. Сама тему не начну точно, нафиг оно мне факт. Значит, по любому начнёт он, вот его и послушаю, а отвечу уже по ситуации. Хуже всего если он начнёт не с рассказа о том как и что планирует, а с вопроса: «Ну, что ты решила насчёт поездки?»  Тогда я думаю самым правильным будет все равно перевести стрелки на него и расспросить, как он сам видит нашу поездку, если из меня собственно лыжница никудышная и в мои планы входит не катание с гор, а просто побыть с ним рядом эти дни и позагорать пока он там будет покорять спуски на виражах...) Тем более про пятку он в курсе, так что сразу сошлюсь, что рисковать не стану точно. Жила без лыж и дальше проживу авось...:ah:

Можно даже закончить фразой сам думай, зачем тебе такой балласт нужен в поездке... :cq: 

Ссылка на сообщение

Смешно же... Из серии «мне вообще-то и не очень хотелось» :ae:

Зато понятно сразу, что особым желанием я не горю лететь в эти горы

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

Вот обо всем мне приходится догадываться с твоим шифрованием прямо...)

Ты с ума сошёл, это же ОПАСНЕЕ,  чем лыжи. Я сразу сказала ему, что только загораю и никаких там спусков. Я вообще и раньше не любила и не каталась на горных ни разу, так чего ради когда теперь у меня вообще законное алиби имеется - ПЯТКА МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ.

Так в лоб опять спрашивать.?! Может лучше ПОСЛУШАТЬ чего он сам скажет. Сама тему не начну точно, нафиг оно мне факт. Значит, по любому начнёт он, вот его и послушаю, а отвечу уже по ситуации. Хуже всего если он начнёт не с рассказа о том как и что планирует, а с вопроса: «Ну, что ты решила насчёт поездки?»  Тогда я думаю самым правильным будет все равно перевести стрелки на него и расспросить, как он сам видит нашу поездку, если из меня собственно лыжница никудышная и в мои планы входит не катание с гор, а просто побыть с ним рядом эти дни и позагорать пока он там будет покорять спуски на виражах...) Тем более про пятку он в курсе, так что сразу сошлюсь, что рисковать не стану точно. Жила без лыж и дальше проживу авось...:ah:

Можно даже закончить фразой сам думай, зачем тебе такой балласт нужен в поездке... :cq: 

Как тема зайдет, так прямо и скажи, что не видишь смысла тратится на такую поездку. Свободных денег и так нет, а кататься все равно не будешь. Большинство наших разочарований происходит как раз из неумения через рот проговаривать свои мысли, желания и т.п. Сами молчим, сами за других додумываем, а потом, когда ожидания не совпадают с реальностью, страдаем.

Изменено пользователем фентази
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смешная сказал:

Ты с ума сошёл, это же ОПАСНЕЕ,  чем лыжи. Я сразу сказала ему, что только загораю и никаких там спусков. Я вообще и раньше не любила и не каталась на горных ни разу, так чего ради когда теперь у меня вообще законное алиби имеется - ПЯТКА МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ.

Фихня! Снег мягкий!  Особо в горах.) Я тебе гарантирую -я  в5 лет кубарем  у Медео 50 метров пролетел посклону и ниче - встал и обратно полез.:ag:
Ивапще, опаснее наши типа горки у Биллы ,чем реальные горы  (если конечно не лезть вне трасс).)
Я колено сломал в школьные годы  на  горке  ледянке  1.5метра высоты ,а  при падении с балкона4 этажа  ,летом,  отделался царапинами.)Да и ты же  тоже не при падении с Эвереста  сломала))Судьба та еще хохмачка, так что вперед в горы .)

10 часов назад, Olg сказал:

Тогда сразу скажи, что с гор катаешься только на ватрушке!

в  шарике.)
Ватрушка  не со всех сторон мягкая.))

Ссылка на сообщение

Суховато конечно на мой вкус, но попробую так и сказать. Смысл в целом то правильный. Хотя на самом деле мне бы хотелось поехать с ним, даже без всяких там лыж, но реально глупое желание и тем более глупо тратится на это. 

1 час назад, фентази сказал:

Большинство наших разочарований происходит как раз из неумения через рот проговаривать свои мысли, желания и т.п. Сами молчим, сами за других додумываем, а потом, когда ожидания не совпадают с реальностью, страдаем.

Так и есть 99%, но знаешь бывают и клинические случаи 1%. Только сейчас Ивану очередной раз проговаривала почему ему нужно отойти в сторону. Но у него странная способность имеется НЕ СЛЫШАТЬ то, что ему говорят, причём без разницы объяснять пытаюсь или просто посылаю. Все мои просьбы для него капризы. Странно да?! Вот такая позиция у него. Оказывается я его прошу что-то сделать не потому, что мне этого хочется, а просто фиг знает зачем. Он оказывается лучше меня знает даже мои эрогенные зоны...))) А когда ему говоришь, что вот поэтому у нас и с сексом беда, начинает спорить, что всё прекрасно было... Умора.) Наверно поэтому мне и захотелось сбежать от него, вот и где нафиг эта хваленная мужская логика? Почему возникла эта дурь в голове мужчины, что женщина говорит нет, когда хочет сказать да и наоборот... Может и есть такая женщина в природе, но я точно не она. Если прошу поцеловать меня там-то и там-то, то значит реально этого ХОЧУ, а ещё больше ценю мужчину, которого и ПРОСИТЬ об этом не нужно.) Что за близость словно под диктовку, фи... 

Сейчас я уже поняла, что целомудренность Ивана имела за собой совсем другой подтекст, чем особое отношение ко мне и сильные, серьезные чувства, а вначале был у меня такой грешок грешок «додумывала, ожидала», даже хуже - преукрашала саму реальность, чтобы его поведение оправдать себе, то страхами, то волнением, то ещё фиг знает чем... Господи, как же разом так излечится то от этих бредовых болячек и не повторять тех же ошибок...) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, фентази сказал:

Как тема зайдет, так прямо и скажи, что не видишь смысла тратится на такую поездку. Свободных денег и так нет, а кататься все равно не будешь. 

Я про это сказала СУХОВАТО... не про ватрушку. Она точно МЯГКАЯ со всех сторон :by:

 

А шарик только оболочка и в нем барахтаться не мягко даже на воде... мелкому не понравилось

Ссылка на сообщение

По поводу Ивана и его особенностей...

Почитай, не поленись, про перверзных нарциссов и вообще про психологический абьюз. Разного и вдумчиво. Много интересного поймешь. Зуб даю.

А ты у нас девушка живая, энергичная, эмпатичная) лакомый кусочек для рептилоидов!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, фентази сказал:

Почитай, не поленись, про перверзных нарциссов и вообще про психологический абьюз. Разного и вдумчиво. Много интересного поймешь.

Огоооо... Девушка, я вас уже БОЮСЬ.):dv: Я тут гороскопы изучаю наивная, а ты меня такие серьёзные труды изучать отправляешь...))) ПРОЧТУ, будь уверена :cg:

6 минут назад, фентази сказал:

А ты у нас девушка живая, энергичная, эмпатичная) лакомый кусочек для рептилоидов!

Что есть, то есть КРОКОДИЛОВ и прочих «рептилий» вокруг меня всегда предостаточно. :ag:

Ссылка на сообщение

Вот меня как раз бояться и не надо) я белая и пушистая) сама не от счастья великого копалась, ковырялась, искала причины и информацию, себя жрала и изводила, что ж со мной не так... докопалась до сути своей беды в итоге. И ларчик просто открывался)

Крокодилов долой!:bm:

Изменено пользователем фентази
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика